Идеальная грудь - Отзыв о Гранд Мед

От Алла, опубликован 2020-04-12 10:21:09

Алла 12 апреля, 2020 год Хочу рассказать о том, как чудно у Александра Васильевича Шумило получилось создать мне новую красивую грудь. Оперировал он меня в клинике ГрандМед в августе 2019 года. По консультациям - была у него трижды, определялась, настраивалась, собирала мнения. Не знаю часто ли бывают такие нерешительные и дотошные пациентки, но у меня иначе ничего бы не получилось - нужно созреть, досконально все продумать.
На первой консультации Александр Васильевич, ввел меня подробно в курс дела, морально настроил на подумать, чем я и занималась месяц, а дальше уже были предметные встречи, когда я приходила с конкретными вопросами, которые мы обсуждали и искали оптимальное решение. В итоге сложился идеальный тандем: я спокойная и уверенная в успехе и хирург, который полностью понял пациентку.
Сейчас можно убедиться, что размер подобран идеально, грудь гармоничная, естественность и мягкость помесячно меняются к лучшему. Швы качественные, выполнены ровно, зажили планово. Реабилитация конкретно мне показалась легкой - на 3 день нормально себя чувствовала, спокойно возвращалась к своему распорядку дня.
Себя с другой грудью даже не представляю, будто так всегда и было, настолько привыкла и полюбила результат.
Александр Васильевич и мастер, и умница, и идеальный хирург… не знаю как еще описать его достоинства - он просто молодец!

Гранд Мед

Клиника высшей категории ГрандМед - многопрофильный медицинский центр. Специалисты клиники помогают людям усовершенствовать свой внешний облик, обрести ту самую индивидуальность, без которой невозможны никакие серьезные жизненные достижения. Оснащенная по последнему...
, ,

Пластическая хирургия