Благодарю от всей души - Отзыв о Гранд Мед

От Olga, опубликован 2021-04-09 21:09:28

Olga 9 апреля, 2021 год Недовольство своим телом довело меня до изнурительных тренировок и жесткой диеты и расстройства пищевого поведения. Я впала в апатию, посещала психолога. Хорошо, что однажды не набрела на ютубе на видео про липосакцию. Тогда я начала изучать этот вопрос и появилось какое-то воодушевление.
И вот уже 5 месяцев с того момента как я сделала большую липосакцию. Решиться было сложно, но тем не менее изучив рынок я определила свой бюджет и искала хирурга.
Операцию сделала в ГрандМеде у Швырева. Я прочитала много отзывов про него и его операции, поэтому смогла настроиться и поверить в хороший результат. Особенно впечатлил ролик про липосакцию голеней и щиколоток, редко кто делает ее. А я так мечтала о тонкой щиколотке!
Непосредственно операция прошла хорошо.Наркоз я плохо переношу, я предупреждала анастезиолога, он подобрал максимально легкий вариант. Дискомфорт сильный для меня был около недели и синяки тоже столько же продержались – а, я не написала, операция была на животе и боках, немного на спине, бедрах и коленях, голени и щиколотки Вот в эту неделю было по-серьезному трудно, а потом пошло как по накатанной все лучше и лучше. Хотя отек, конечно полз вниз и вначале все стало толще чем было, но потом☺ ;)
Результатом я очень довольна, я получила именно то чего хотела. Я скорректировала таким образом свою фигуру и я очень счастлива. Какое же это облегчение во всех смыслах ))

Гранд Мед

Клиника высшей категории ГрандМед - многопрофильный медицинский центр. Специалисты клиники помогают людям усовершенствовать свой внешний облик, обрести ту самую индивидуальность, без которой невозможны никакие серьезные жизненные достижения. Оснащенная по последнему...
, ,

Пластическая хирургия