Отличный доктор! - Отзыв о Гранд Мед

От Зарина, опубликован 2021-05-19 16:35:44

Зарина 19 мая, 2021 год Делала у Шумило в ГрандМеде пластику живота после 3х родов. И на мое счастье наконец свисающего живота вообще совершенно нисколько НЕТ, есть лишь шов ровный и тонкий, который расположен низко под трусиками, нет никаких сладок или еще каких-то проблем, о которых часто пишут в отзывах.
Реабилитация была…. да была и прошла )) ничего вопиющего – операцию я делала 1,5 года назад и сейчас воспоминания немного смазанные, но вроде бы первые 2 недели был дискомфорт и я быстро уставала, а потом уже все нормально.
После операции в палате всегда был кто-то из персонала, врач заходил несколько раз. От первых суток после опи остались воспоминания спокойствия и безопасности.
Александр Васильевич запомнился как классный хирург, доброжелательный человек, в течении первого года на плановых осмотрах всегда присутствовал лично, отвечал на вопросы. Очень хочу отметить, что с ним не было того пугающего чувства, когда после опи пациент хирурга больше не интересует, он нацелен на новую работу, а к прошлой интерес потерян. С Шумило такого и близко не было, всем будущим пациенткам желаю найти такое понимание и внимание!

Гранд Мед

Клиника высшей категории ГрандМед - многопрофильный медицинский центр. Специалисты клиники помогают людям усовершенствовать свой внешний облик, обрести ту самую индивидуальность, без которой невозможны никакие серьезные жизненные достижения. Оснащенная по последнему...
, ,

Пластическая хирургия