Великолепный сервис и доктор - Отзыв о Гранд Мед

От Марина, опубликован 2021-06-18 16:06:31

Марина 18 июня, 2021 год Мама сделала круговую подтяжку, мы с сестрой не то что бы уговаривали, но плавно подводили ее к этой идее – все таки ей всего 50, но в молодости жизнь у нее была тяжелая и признаки старения начали проявляться рано…
Вот мы и подталкивали ее потихоньку, водя камень точит, как говорится, хорошо, что она сама первая за говорила, а дальше уж мы подхватили идею и помогли в реализации.
Оперировалась здесь в ГрандМеде у Алексея Ивановича Украинского. Врач ей понравился, после первой консультации было видно, что она не нервничает, а довольна спокойна и на подъеме.
После операции прошло четыре месяца, первые 2 недели мама очень переживала и сетовала, что мол зачем ввязалась в эту авантюру, но кажется это у всех случается, эдакий откат, а чем старше пациент, тем сильнее, мы опять таки были рядом, отвлекли от грустных мыслей. Но восстановление шло своим чередом, отеки сходили, швы заживали и мы с радостью начали замечать, как она начала задерживаться у зеркала, любоваться собой, прихорашиваться.
Сейчас она порхает как лесная фея, очень красивая. Мимика в порядке, черты лица не изменились, она просто помолодела – выглядит счастливее.
Мы благодарны Алексею Ивановичу Украинскому, он сделала нашу мамочку счастливой. Сделал мастерски!

Гранд Мед

Клиника высшей категории ГрандМед - многопрофильный медицинский центр. Специалисты клиники помогают людям усовершенствовать свой внешний облик, обрести ту самую индивидуальность, без которой невозможны никакие серьезные жизненные достижения. Оснащенная по последнему...
, ,

Пластическая хирургия