Идеально - Отзыв о Гранд Мед

От Алёна, опубликован 2022-11-18 13:48:25

Алёна 18 ноября, 2022 год Я королева! Именно так себя ощущаю после ринопластики.
Много лет у меня были комплексы из-за носа, я все думала что придираюсь к себе, мне нужно полюбить себя такой, какая я есть. Но… в общем, в конечном итоге я сделала операцию и я думаю, что это мудрое и правильное решение!
Оперировалась в Grandmed у Алексея Ивановича Украинского. Он практически идеальный! Очень позитивный, внимательный и аккуратный! Во время беседы мы обсудили все, он слушал внимательно и ни на чем не настаивал, все комментировал с объяснениями! Т.е. не просто вам не подойдет/подойдет, а все с четкими аргументами, наглядно! Мне его подход очень понравился и понравилась его открытость и позитив. И результатами операции я очень довольна. Нос получилось создать идеальный, но на лице он смотрится стопроцентно органично, нет такого, как бывает, вот лицо, а вот на нем идеальный нос, вместе все не пляшет, у меня абсолютное попадание в типаж внешности и строение лица случилось! Цена вопроса чуть больше 300 тысяч, но думаю, окупится с лихвой на косметике, депрессентах и личной жизни!

Гранд Мед

Клиника высшей категории ГрандМед - многопрофильный медицинский центр. Специалисты клиники помогают людям усовершенствовать свой внешний облик, обрести ту самую индивидуальность, без которой невозможны никакие серьезные жизненные достижения. Оснащенная по последнему...
, ,

Пластическая хирургия