5 баллов за всё! - Отзыв о Гранд Мед

От Марина, опубликован 2023-01-22 20:01:57

Марина 22 января, 2023 год Когда в моей жизни наступил момент, что отражение в зеркале перестало радовать, я без раздумий пошла на круговую подтяжку лица. Хотя по кругу никто не резал, а название, согласитесь, пугающее… Долгое время ходила к косметологу в Grandmed, так что и на консультацию решила записаться тоже к ним – клиника вызывает доверие, я уже знаю ее изнутри, знаю их ценности и приоритеты.
После консультации у Брагилева записалась на операцию через 3 недели и дело было сделано. Стимулировало меньше бояться то, что косметолог пообещала сократить реабилитацию, подберет процедуры, смягчающие этот непростой период.
Подтяжкой довольна, мое отражение в зеркале мне нравится. Вадим Алексеевич славно потрудился, учел все мои пожелания, в частности, я просила не сильно меня менять и не дай бог не перетянуть. У него это прекрасно получилось! Могу порекомендовать его как внимательного и компетентного специалиста, он умеет делать лицо максимально деликатно.

Гранд Мед

Клиника высшей категории ГрандМед - многопрофильный медицинский центр. Специалисты клиники помогают людям усовершенствовать свой внешний облик, обрести ту самую индивидуальность, без которой невозможны никакие серьезные жизненные достижения. Оснащенная по последнему...
, ,

Пластическая хирургия