Тупо зарабатывает деньги - Отзыв о Григорянц Владислав Семенович

От Армэн, опубликован 2019-03-25 16:39:37

Армэн 25 марта, 2019 год Удивляюсь всем купленным отзывам данного врача. Благо до операции не дошло, потому как есть мозги. Но начну с чтоб вам было ясно как все началось. Записался на приём к Григорянц Владислав Семенович. Приехал в клинику, поднялся с секретаршей в его кабинет, думал он проведёт консультацию и как указано на сайте 3D моделирование, из-за которого я в принципе и поехал. Болтовня его помошницы про подготовку к операции меня особо не вдохновила, потому как про ринопластику я прочитал все в интернете. Мне нужно было 3D моделирование, чтоб я видел примерно конечный результат того носа который хотел бы получить по итогу. Чтоб хотя бы представлять, мы с врачом хотим одно и того же результата или нет. Но как оказалось НЕТ, он почему то решил все за меня. Отказав в моделировании, а на мой вопрос "доктор так в итоге какой нос будет у меня?" он ответил мужской ровный нос. Дал мне зеркало мол смотри на свой нос. К чему дал не понятно. То есть он считает, что мужчинам моделирование не нужно. Оплатив за операцию 400 тыс рублей я получил бы свой нос на его усмотрение. Это разве серьёзно? Меня такой расклад не устроил и я даже не советую делать у него, какую либо операцию. По такому отношению там все ясно. И что это за врач, у которого всю консультацию ведёт помошница, а не он сам. В общем отдал я 3 тыс рублей теперь жалею потраченных денег и времени.

Катрин
1 апреля, 2019 год
Странный такой отзыв. Если вам доктор отказал в операции, значит на то есть объективные причины.
МАксик
11 июня, 2020 год
Правильный отзыв. Абсолютное правильное представление о григорянце

Григорянц Владислав Семенович

Григорянц Владислав Семенович