Трата времени - Отзыв о Григорянц Владислав Семенович

От Гость, опубликован 2019-09-04 06:58:09

Гость 4 сентября, 2019 год Моральная катастрофа
История о том, как проморочили голову не говоря ни да, ни нет, как сливают ассистенты, как Григорянц притворился душечкой, когда нужно было удалить отзыв и, как после удаления он стал самим собой.
Коротко фрагменты из первого негативного моего отзыва.
Пришла на консультацию, прождала прием 30 мин (ок), на приеме мне уделили минут 10-15 из которых большую часть ассистент тараторила мне информацию, которую я и так знала, пришел врач и не совсем понял что меня не устраивает в носе, при этом сопровождая это все взглядами как на ума лишенную (ладно), сделал моделирование и я ушла ничего абсолютно не поняв. В инстаграмме доктор милашка, на деле же сразу чувствуется конвеерное отношение, из-за чего в принципе к нему обращаться уже не очень хотелось . Но рассмотрев 3д модель и отбросив человеческий фактор, ведь 3д нос был хорош, я решила уточнить один момент, хотя почти решилась на операцию.
Переписка с доктором то еще удовольствие. Предварительно спросила можно ли задать вопрос о носе, ответ был, что можно. Спросила можно ли вот здесь чуть-чуть по-другому, в ответ игнор (окей), я написала, что нос мне понравился это просто маленькое уточнение, и нет так нет, давайте записываться на оп, на это мне выплюнули сухое : «приходите на повторную консультацию» (за 6 тыс руб кажется) с ответом «да-нет», а мне до мск добираться 15 часов. Я предложила провести онлайн консультацию, 6 тыс мне не жалко. Игнор.
Далее 22 авг я решила позвонить в клинику и записаться, на что мне ответили:
-запись на январь
-хорошо, запишите на январь
-мы еще не знаем дат, доктор уезжает, мы вам позвоним в начале ноября.
Якобы в очередь поставили, даже ФИО не спросив, в то время как с других номеров радостно записывали на сентябрь-октябрь. Позже я снова звонила со своего номера, но трубку никто не брал, хотя до консультации звонками с уточнениями успели надоесть. (Значит, команда работает слаженно). Тут я понимаю, что это просто слив, снова пишу доктору и прошусь на операцию, снова игнор.
Картина получается такая – доктор игнорирует, ассистенты сливают. Естественно, я написала негативный отзыв, в котором так же сказала, что доктор активно рекламируется в инста, накручивает подписчиков, шутки-прибаутки и все для привлечения клиентов, а когда клиент приходит - ему лепешкой в лицо с таким отношением.

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ. В тот же день со мной связался доктор. На счет игнорирования прятался за занятость и забывчивость, но тут и время нашлось, и память не подвела. Забавно, да? :)
Поспешил мне отказать, хотя очевидно, что после отзыва к нему уже не собираются идти.
Далее принес извинения за ассистентов (но извинения вместо носа носить не будешь) и заверил, что ассистенты без его ведома не отказывают. Значит, ассистенты слили меня с его ведома. Потому что как так можно работать?
Обвинил меня в скандальности, что я написала отзыв и не дождалась отказа. А каким местом нужно догадаться, что его не было? Ведь, повторюсь, док игнорит, ассистенты не записывают.
В положение клиента никто входить не собирается, ведь есть явная оплошность со стороны клиники, но куда приятнее навесить на клиента клеймо скандалиста.
ОК. Я сделала вид, что поверила в это чудовищное совпадение и извинилась, после чего доктор попросил скорректировать отзыв и то, что он накручивает подписчиков – ложь. Я просто удалила отзывы.
После чего снова попросилась к нему на операцию (интересно было как человек себя поведет). Отгадайте что? Снова игнор! Картина по факту: игнор и слив ,отзыв, реакция и просьба убрать отзыв, удаление отзыва , снова игнор. Добились, чего хотели, внушив чувство вины к тому же (попытка засчитана) и дали пендаля. Можно, конечно, сказать, что доктор обиделся после отзыва, но он так себя вел с самого начала. Коротко о том, как он отказывает в лицо. В общем, отношение свинское, только время потеряла, связавшись с этим Крошкой Цахес.
П.С. Не бывает так, что за 3 дня + 40 тыс подписчиков, а потом планомерный спад по 1-2 тыс в день. Прирост всегда равномерен. Это для тех, кто ничего и НИКОГДА не покупал. Кому интересно понаблюдайте.
«Вернейший способ быть обманутым – считать себя умнее других». Франсуа де Лярошфуко

4 сентября, 2019 год
Меня зовут Мария, ассистент Владислава Семёновича, Клиника «Арбат Эстетик».
Оставлю тут ход событий. Скрины переписки получены мной от Владислава Семёновича, с его Инстаграм - к сожалению, приложить в ответе их не получается, поэтому копирую.
- Пациент приходит на консультацию (как и описал пациент)
- Пациент просит Владислава Семёновича сделать новое моделирование - его просят прийти на повторое. (Как и описал пациент)
- Пациента ставят на операцию на январь с пометкой «Переделать моделирование перед операцией», но по телефону происходит недопонимание из-за ошибки администратора (как и описал пациент)
- Пациент находится в графике доктора на январь.
- Пациент идёт и пишет отзыв о том, что ему отказали.
- Владислав Семёнович получает скрины отзыва от меня и пишет пациентке, объясняя, что она стояла в графике, извиняясь за медленные ответы и путаницу в графике, так же показывая запись других пациентов на январь (!). Владислав Семёнович отказывает пациентке в операции после такого отзыва и ей прямо об этом сообщает.
- Пациентка согласна с тем, что была не права.
"Я облажалась, признаю. Урок усвоен, выводы сделаны. Мнение о вас как о человеке оказалось так же не верным, теперь понимаю. Отзыв поищу и исправлю." (29 августа)
- Извиняясь в личных сообщениях доктору и уговаривая его взять себя на операцию пациентка продолжает писать негативные отзывы.
"Здравствуйте. После всех недоразумений может вы простите мне и все таки согласитесь сделать операцию? Если я, конечно, могу об этом просить." (2 сентября)
Отказ произошёл после несправедливого отзыва. На операцию пациента не берём. Григорянц Владислав Семенович - Григорянц Владислав Семенович - Григорянц Владислав Семенович - Григорянц Владислав Семенович - Григорянц Владислав Семенович - Григорянц Владислав Семенович - Григорянц Владислав Семенович -
Анастсия
4 сентября, 2019 год
НЕ СОБЛЮДЕНИЕ ВРАЧЕБНОЙ ТАЙНЫ! В ходе конфликта ассистент Григорянца В.С. Мария (Машенька) публикует скрины переписки с доктором, где отчетливо видны снимки моего 3д моделирования, согласия на публикацию которых я не давала! Ну что ли чуть-чуть нужно обдумывать свои поступки, ну )
4 сентября, 2019 год
Соглашение на публикацию моих фотографий я не давала! Это нарушение врачебной тайны, на секундочку!
4 сентября, 2019 год
Почему после 1го отзыва обо мне сразу же вспомнили, а после его удаления снова забыли?
Почему после оплошности со стороны клиники, спровоцировавшей отзыв 1, лояльности не добавилось, тем более, что пациент по-человечески все удалил.!!!
"Пациента ставят на операцию на январь с пометкой «Переделать моделирование перед операцией»" Почему никто не сообщил об этом пациенту ни доктор, ни ассистенты? Я не просилась на оп на январь!!! Оп вы бы так же провели без моего присутствия? Это или намеренная ложь или бардак в клинике. Выбирайте что вам более по вкусу.
Сообщение где я извинялась за глупые вопросы и просила взять меня на оп было написано уже после "недопонимания" в звонке в клинику. И опять таки забыыыыли поставить в известность.
4 сентября, 2019 год
1) Моделирование, которое вы называете фото, является собственностью клиники, о чем сказано в договоре.
2) Скрин переписки изначальны был выложен вами же, я добавила его до конца.
3) В операции вам отказано.
4 сентября, 2019 год
К тому же, я как пациент имею полное право оставить отзыв, доктор не имеет никакого права разглашать врачебную тайну!
4 сентября, 2019 год
И, если будете выкладывать, затрите номер, ФИО, адрес, а то мне за вас уже самой неловко, схлопочете еще и разглашение личной информации)
Анастасияя
4 сентября, 2019 год
Такого пункта я не помню. Приложите фото договора! (Раз уж все выкладываете)Завтра я иду к адвокату, просто так это не останется!
5 сентября, 2019 год
1. Моделирование НЕ является фото, это компьютерная модель, право на использование которой принадлежит клинике. Ваше ФИО мы не раскрывали - вы сами зарегестрировались под своим именем.
2. Вашему адвокату будет передан встречный иск от юристов клиники за:
- Клевету, порочащую деловую репутацию (ГК РФ Статья 152) (обвинение в существовании черных списков, обвинение в накрутке подписчиков, обвинение в несоблюдении врачебной тайны) - в наличии фото вашего собщения, где вы пишите, что ошиблись и обещаете исправить отзыв (заметим, что было затребовано убрать только клевету, ваше личное мнение о хирурге вам подчеркнули, что можно оставить)
- Вымогательство и шантаж (УК РФ Статья 163): ваше согласие изменить отзыв, повторные просьбы взять на операцию и повторные негативные отзывы при отказе; выложенная вами же переписками кусками (не до конца), в которой не раскрывается вся суть инцидента.
5 сентября, 2019 год
Шантаж? Второй негативный отзыв - это шантаж? вот так поворот) клевета о подписчиках - придется привлекать специалистов и запрашивать статистику инстаграм, так что наличиt клеветы еще нужно доказать! А вот 3д модель это снимок моего лица, так как фото договора вы не приложили - значит нет там пункта о том, что материалы являются собственностью клиники. Без фото договора ваши слова - ложь.

Григорянц Владислав Семенович

Григорянц Владислав Семенович