Уберегите себя и своих близких от этого врача - Отзыв о Григорянц Владислав Семенович

От Женя, опубликован 2021-02-20 11:53:09

Женя 20 февраля, 2021 год Была операция у григорянца (собеседование на операцию в Арбат Эстетик). Ужас, а не результат операции. После него нос не дышит, кривизна и неровности по всей поверхности. Ужас, а не врач...
Владик, ты должен уже понять наконец, что ты настоящее го*но, а не врач. Сколько бы ты не удалял негативные отзывы, правда она всё равно просочится наружу... Я понимаю, что меняться в 44 года наверное сложновато, но с твоим алчным отношением к людям, высосать деньги, а потом выкинуть как ненужную вещь на помойку, просто нельзя работать. Ты приносишь людям только вред и слёзы. Не говоря о полном отсутствии какого-либо таланта в пластической хирургии. У тебя нет ни малейшего внимания к деталям, дотошности и скурпулёзности, которой должен обладать хирург и просто человечного отношения к людям. Шёл бы ты лучше...в торговлю или куда ещё, а в хирургию не лезь, не твоё это. Хватит уродовать людей...

Ольга
23 февраля, 2021 год
Здравствуйте!
Укажите, пожалуйста, дату операции и ФИО, чтобы понять, что вы реальный пациент. Как вариант - дату операции и номер контракта (если не хотите фамилию указывать), а также даты пост-операционных обследований (если не приходили, а высылали фото- даты отправки фото-отчетов)
Мы с вами свяжемся (если вы, конечно, реальный пациент), чтобы решить проблему
Спасибо!

Администратор клиники Арбат Эстетик
Женя
24 февраля, 2021 год
Вся информация уже была направлена Григорянцу на его почту. А решить проблему руками Григорянца просто невозможно. Вы отзыв внимательно читали? Григорянц не способен решать проблемы септо/ринопластики, т.к. необходимая компетенция и опыт у него отсутствуют.
Гость
24 февраля, 2021 год
Укажите дату операции и номер контракта.
Думаю, этих данных у вас нет, так как операцию у доктора вы не делали. Оставлять однотипные одинаковые отзывы на сайтах, где не требуется документов для подтверждения отзыва - достаточно легко.

Все же ещё раз просим: оставьте номер контракта и дату (или ещё лучше фото контракта), чтобы просто показать, что отзыв настоящий.

Мы с удовольствием по номеру найдём ваш телефон, позвоним и решим проблему.
Саша
10 марта, 2021 год
Солнышко, ты когда ваши проплаченные девочки пишут отзывы и ставят пять звёзд, лучше попросила бы их предоставлять номер договора. Все 5 звёздочные отзывы - фейк.
Ольга
10 марта, 2021 год
Вы - не пациент клиники Арбат Эстетик. Спасибо за ответ.

Григорянц Владислав Семенович

Григорянц Владислав Семенович