Лучше средство для роста волос - Отзыв о GROW ME ///D LONG HAIR

От Мария Михеева, опубликован 2021-02-07 19:13:20

Мария Михеева 7 февраля, 2021 год Заказала средство для роста волос и шампунь на сайте. Доставка пришла очень быстро в течение семи дней. Как получила сразу начала пользоваться. Средства использую уже месяц, заметила результат перестали выпадать волосы, очень приятный травяной запах, наношу на волосы, и втираю 2-3 минуты, никаких неприятных ощущений нет, единственное, что чувствую тепло по коже головы. За месяц волосы отрасли на 2 см, мне кажется, что это просто афигенный результат, потому что волосы у меня обычно растут очень медленно. Брала средство вместе с шампунем-кондиционером, потому что в комплексе, как сказали, должно работать ещё, вот после применения всего комплекса я почувствовала, что волосы стали более живые, более мягкие, меньше стало сухости в волосах. Очень импонирует, что в составе много экстрактов, которые способствуют предотвращению выпадения волос, более того стимулируют рост волос, укрепляют волосяные луковицы. Надеюсь, что за эти три месяца у меня отрастут волосы минимум на 6 см, соответственно потом покажу вам результат и выложу ещё один дополнительный отзыв по окончанию курса. Было приятно, что в подарок положили Healthy serum, который предотвращает сухость, ломкость волос, делает волосы мягкими, обязательно закажу в следующий раз в большем объёме. Всё очень красиво было упаковано. Рекомендую!

GROW ME ///D LONG HAIR

Средства для волос

Hair For Ever (HFE)

Эмульсии для волос Рerfleor

"Эксперт волос" от "Эвалар"

Regeus

Шампунь Нейтральный 911