Hairlock.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Hairlock.ru интернет-магазин

Нравится качество продукции

Влада 15 сентября, 2021 год
У меня свой салон красоты в Москве. Часто заказываю на вашем сайте товары, в том числе и натуральные волосы. Нравится качество продукции, качество волос, текстура и цвет. Кератин отличный! Доставочка быстрая, в этот же день.

Теперь закупаюсь только тут

Инна 11 сентября, 2021 год
Работаю в салоне красоты и в последнее время многие клиенты выражают желание нарастить волосы определенного цвета, фактуры. Раньше был ограниченный выбор для желающих кардинально поменять стиль. Сейчас же мы закупаемся только на https://hairlock.ru - это проще и выбор гораздо больше, даже сделали каталог с сайта.

Хорошее качество волос

Инна 7 сентября, 2021 год
Несколько раз заказывала волосы блонд в срезе. Хорошее качество, кутила и структура волос сохранены, красивый и естественный оттенок блонда, силикон отсутствует. Практически все волосы в пучке одинаковой длинны, кончики плотные, после наращивания смотрятся очень естественно и благородно.

Счастью нет предела))

Анастасия 26 августа, 2021 год
Год назад отучилась на курсах наращивать волосы. Покупала щипцы для капсул и все необходимые инструменты здесь. Качество на высшем уровне, работать удобно. Кератин качественный. Недавно заказала волос, осталась в восторге. Удобство в работе. Загорелась, нарастила себе. Счастью нет предела. Послушный волос - счастье каждой девушки.
Мария 23 июня, 2018 год
Хoчу нaпиcaть o cвoиx любимыx вoлocикax. Кaк вceгдa, иcкaлa в интepнeтe нoвoгo пocтaвщикa вoлoc пoвыгoднee и нaткнулacь нa иx caйт, peшилa пoпpoбoвaть зaкaзaть у ниx. Окaзaлocь чтo пункт caмoвывoзa нe дaлeкo oт мeня. Сeйчac я ужe гoд paбoтaю тoлькo c ними и впoлнe мoгу нaпиcaть oтзыв! Слaвянcкиe вoлocы мнe пoкaзaлиcь тoнкoвaтыми, cнaчaлa я бoльшe пpeдпoчитaлa южнopуccкиe, т.к. oни плoтнee и...  Читать отзыв

Hairlock.ru интернет-магазин

Hairlock.ru интернет-магазин