Мылу от AmeBox нет места в моем доме - Отзыв о HandMade Мыло от AmeBox

От Людмилла, опубликован 2021-05-05 12:49:25

Людмилла 5 мая, 2021 год Доброе утро! Наткнулась в инстаграмме на интересный профиль интернет-магазина AmeBox: показывают всякие подарочные наборы уходовой косметики, щетки для лица и тела свечи и, что больше привлекло мое внимание, мыло хэндмейд - сделанное своими руками.
Мыло, сразу скажу, не из дешевых, но, думаю, стоит того: столько разных трав входит в состав, стало интересно.
Пришла небольшая коробочка, но пахло от неё не особо душистыми травами - думаю, ладно, может это от почты.. Но как только я стала это открывать, запах становился все более невыносимым. То ли от жары, то ли от духоты мыло пахло ОЧЕНЬ неприятно. Раньше я заказывала подобное, приходило всегда без едкого запаха, а тут.. Даже не знаю, что думать. Даже животные (кошка и собачка мои) не заходили в комнату, пока я не вынесла мыло и не проветрила комнату. Что с ним делать теперь? Боюсь даже мыться, вдруг запах на мне останется. Выбросила.. HandMade Мыло от AmeBox - Мылу от AmeBox нет места в моем доме

AmeBox
11 мая, 2021 год
Добрый день, Людмилла! Спасибо Вам за отзыв.
Примите наши искренние извинения за то, что Ваши впечатления были омрачены таким стечением обстоятельств.
Наше мыло проходит проверку с применением PH полосок на щелочь, а также гипоаллергенность.
Эта ситуация,несомненно, произошла по вине наших сотрудников, которые недобросовестно упаковали товар.
Мы очень заинтересованы в урегулировании данного вопроса, в связи с чем, просим вас поделиться следующей информацией - датой заказа и Вашим именем. Ждем вашего ответа!

С уважением, AmeBox!

HandMade Мыло от AmeBox