Осталась очень довольна. - Отзыв о HELEO4

От Ирина Дубровских, опубликован 2020-01-21 15:43:51

Ирина Дубровских 21 января, 2020 год Не так давно пришла к своему косметологу с целью сделать укол ботокса, очень напрягала меня морщинка на переносице, но и на укол я решалась очень долго. А тут она мне говорит, что у них появилась новинка Heleo4, как-то воздействуют на клетки с помощью света, я не сильна в терминологии. Мол, давайте попробуем. Она не травматична, эффект хороший. А я и рада, лишь бы укол не делать. В общем, прошла я курс из шести процедур и осталась очень довольна. Морщинка полностью не исчезла, нос тала гораздо менее заметна. А главное, что цвет лица стал замечательный, словно я только что вернулась с отдыха и эффект длится уже не первую неделю. Теперь вместо кучи тональных средств, пользуюсь только минеральной пудрой.

Забота о коже лица

Косметика Кристина