Все понравилось - Отзыв о HELEO4

От Ирина, опубликован 2020-09-30 21:13:10

Ирина 30 сентября, 2020 год Просто искала как можно реанимировать свою кожу на лице, потому что начались сильные возрастные изменения. В интернете прочитала про HELEO4 и решила попробовать. Для меня было главное, что процедура полностью безболезненная и не повреждает никак кожу. Как объяснили, убираются старые плохие клетки и новые начинают делится и заполняют это пространство. Сама процедура как отдых. Ложишься, наносишь крем, а потом светят аппаратом. Я обычно просто спала все это время. Обязательно пройдите полный курс. После первой процедуры непонятно было подействовало или нет, а вот после второй уже реально видны изменения. После курса у меня подтянулась кожа, вернулся естественный цвет. Сейчас хожу раз в месяц на поддерживающие процедуры и очень довольна. Никакого стресса, нет боли, кожа практически как в молодости. Рекомендую.

Забота о коже лица

Косметика Кристина