Результатом довольна - Отзыв о HELEO4

От Агния, опубликован 2021-04-17 23:59:15

Агния 17 апреля, 2021 год Не жалею, что сделала себе Неlео 4, очень классная процедура! Во-первых, безболезненно проходит, никаких побочек и реакций нет, результат очевидный! Самое главное, что данная процедура позволяет коже освободиться от дефектных клеток, и потом клетки начинают обновляться. Отходила целый курс процедур, кожа стала более гладкой, ровной, ушли мелкие высыпания) но самая главная цель омолодиться -достигнута, морщинок стало в разы меньше

Алина
25 сентября, 2021 год
Heleo4- очень хорошая процедура, но самое важное делать именно курсом, одного раза будет недостаточно. Эффект накопительный, после того как пройдете весь курс ,не узнаете себя в зеркале) Это я вам точно говорю.
Лидия
18 июня, 2021 год
Хорошая информация об этой процедуре на самом сайте Heleo4. Девушка, процедура действительно эффективная, делайте, если нет противопоказаний! По своему опыту знаю, что такое воевать с возрастными изменениями…)
Валерия
27 мая, 2021 год
Я пока ищу информацию об этой процедуре, читаю, смотрю. Многие очень довольны результатом Heleo4, как и вы. Может тоже попробовать убрать морщинки.

Забота о коже лица

Косметика Кристина