Все прекрасно! - Отзыв о HELEO4

От Светлана, опубликован 2021-08-27 06:18:23

Светлана 27 августа, 2021 год В силу возраста кожа моя стала далека от идеала. Пускать всё на самотёк я не стала, но пластику и прочее я сразу же отбросила. Не лежит у меня душа к такому. Искала более безопасные, но не менее действенные варианты. От знакомой узнала про такую процедуру, как Heleo4 и очень она меня заинтересовала. Абсолютно без побочек, полностью безопасная, никакого периода реабилитации. Ну и главное это отличный эффект, который очень хвалили люди, которые прошли курс. Выбрала я клинику где делают Heleo4 и обратилась туда. Там мне всё подробно рассказали и показали. Предупредили, что делать нужно курсом из-за особенностей этой процедуры и её нарастающего эффекта. Взвесила я ещё раз все за и против и решилась. Косметолог назначила курс из 8 процедур 2 раза в неделю. Сами процедуры можно даже сказать приятные. Я фактически просто дремала на них. Эффект да, был по нарастающей. Хотя и уже после первой процедуры я заметила изменения с моей кожи уже на следующее утро, как проснулась и подошла к зеркалу. Она стала гораздо свежее и как-то подтянутее. С каждым сеансом этот эффект усиливался. Появилась упругость, здоровый цвет, исчезли все дефекты. Так приятно получать комплименты от знакомых, это, правда, чудо.

Мария
29 марта, 2022 год
Да, я тоже Heleo4 попробовала. Сомневалась, но, попытка не пытка) У меня, как и у Вас, эффект по нарастающей шёл. Процедура приятная, как на солнышке полежала, расслабилась.

Забота о коже лица

Косметика Кристина