Спасибо огромное - Отзыв о HELEO4

От Евгения, опубликован 2021-09-06 10:00:39

5.0
Оценка автора
Евгения 6 сентября, 2021 год Делала гелео 4 для области лица и шеи с целью омоложения. У меня не было сильно глубоких морщин, но мимических было предостаточно. Плюс с возрастом цвет лица стал землистым. Мне понравилось, что процедура выполняется без боли. Она комфортная и приятная. У меня не было побочек, даже покраснений. После всего курса кожа стала по-настоящему холеной, даже никакие маскирующие средства не нужны.

Лариса Зинченко
воскресенье, 5 июня
С юности у меня проблемная кожа. Жирная, постоянные высыпания. Косметолог рекомендовал пройти процедуру под названием HELEO4. Решила попробовать сделать курс. Результат классный. По завершении курса кожа перестала быть жирной, высыпания почти пропали, краснота прошла. Теперь буду периодически посещать косметолога, для поддержания достигнутого результата.
Олеся
24 сентября, 2021 год
Не верила в силу процедуры, пока не попробовала. Нет слов, чтобы описать весь спектр эмоций, которые я испытываю, глядя на свое отражение в зеркале. Мне 40, и я не пользуюсь тональником!
Необходимость отпала сама собой. Цвет лица ровный, кожа сияет изнутри, даже морщинок стало меньше! Просто восторг!

Забота о коже лица

Косметика Кристина