Herbalife протеиновый коктейль отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Herbalife протеиновый коктейль

Уважаю

Валентин пятница, 5 апреля
Уже как несколько месяцев хожу в зал, и не мог понять почему так медленно идёт прогресс. Про протеин вообще ничего не знал, потом прочитал, что для роста мышц нужно много белка, а из обычного питания его проблематично получить. По отзывам выбрал себе от протеиновый коктейль Гербалайф, формула 1, вообще не пожалел. Сейчас взял себе на тест вкус хрустящего печенья, мне...  Читать отзыв

Спортпит

Макаров четверг, 4 апреля
Я часто хожу в спортзал. Правильное питание - это база. Из всего полезного для занятий в зале предпочитаю протеиновый коктейль Формула 1. Пару минут и полноценный, сбалансированный прием пищи в стакане готов. После любой тренировки восстанавливаться легче. Широкая линейка вкусов, ещё и новинка есть, хрустящее печенье, гербалайф молодцы, радуют.

Завтрак, что надо

Арсен четверг, 4 апреля
По утрам стал часто бегать, но завтракать особо не люблю, да и нет времени, а силы на пробежке очень нужны. Нашёл решение для себя - пить на завтрак протеиновый коктейль формула 1. Пару минут, пару движений и у тебя в стакане полезный, сбалансированный и полноценный завтрак, так ещё и со вкусом хрустящего печенья, гербалайф в плане вкусов хорошо получается радовать...  Читать отзыв

Эффективный протеин

Игнат среда, 3 апреля
Друг худел с помощью протеинового коктейля Формула 1, сейчас сбрасывает по 5кг в месяц, причем себя не сильно и ограничивает в еде. Я тоже захотел таких результатов. Теперь и сам пью коктейли гербалайф, пока ушло только 4. Но, знаете ли, без напряга и это уже очень крутой результат. А если добавить побольше тренировок, то и ещё быстрее пойдет.

Большая рекомендация

Тимофей воскресенье, 31 марта
Протеиновые коктейли от гербалайф, уже беру давно, всегда был доволен, но хотелось чего новенького, и тут пожалуйста, новый вкус хрустящего печенья, это и правда что-то новенькое, меня прям зацепил, в следующий раз побольше возьму. Кто берёт другие вкусы, советую попробовать, да и новички могут с этого начать!)

Шикарно

Фёдор суббота, 30 марта
Протеиновый коктейль Формула 1 со вкусом хрустящего печенья меня очень порадовал! Как и остальные коктейли от гербалайф, быстро готовится, имеет приятный вкус и при этом питателен. Рекомендую всем, кто ищет удобное и полезное решение для сбалансированного питания в течение дня, или допустим после зала, как минимум попробовать стоит.

Отличный протеин

Алексей суббота, 30 марта
По совету тренера в качалке, решил попробовать протеиновый коктейль формула 1 спорт от herbalife, и он не разочаровал))) Белок хорошо усваивается, на желудок проблем никаких не даёт, так тут ещё и витамины. Как по мне, отличное решение, после тренировки всегда пью его. Точно буду брать ещё.

Супер протеин

Миша пятница, 29 марта
Последнее время, после тренировки в спортзале, всегда выпиваю по стаканчику протеинового коктейля Формула 1 со вкусом капучино. Он не только круто насыщает и дает энергию, но и обладает отличным вкусом. Заказал и другие вкусы коктейля, захотелось все попробовать!

Годный протеин

Сабина вторник, 26 марта
В зале, где я бывала с подругой, я впервые попробовала протеиновый коктейль формула 1 от Гербалайф. Привлекательный вкус этого протеинового напитка произвел на меня впечатление, и я ощутила прилив энергии благодаря его высококачественному составу. Решили заказать его себе, чтобы больше не попрошайничать у подруги.

Понравилось!

Анастасия четверг, 21 марта
В качестве вечернего приема пищи я выбрала легкий вечерний протеиновый коктейль Формула 1 от Herbalife и, к моему удивлению, приступы голода даже ночью больше не беспокоят меня, что позволяет мне проснуться свежей и энергичной.

очень вкусно

Гость 5 декабря, 2023 год
Для меня нет ничего удобнее чем протеиновый коктейль на завтрак. Пробовала разные, но больше всего понравились коктейли формула 1 от гербалайф. Огромный выбор вкусов и почти все мне по душе. Клубничный вкус - мой самый любимый

Самый лучший коктейль

Сима 14 ноября, 2023 год
Я благодарна протеиновому коктейлю Формула 1 от Гербалайф за возможность получать все необходимые питательные вещества в удобной форме, сохраняя при этом комфорт и здоровье.

herbalife мой отзыв

Гость 13 сентября, 2023 год
Протеиновый коктейль Формула 1 от Гербалайф стал незаменимым помощником в моей программе по снижению веса. Коктейль + спорт = отличный результат! Он не только заменил завтраки, но и улучшил мой общий образ жизни.

Гербалайф помогает при проблемах с ЖКТ

Арина Денисова 30 августа, 2023 год
Купила себе растительный напиток Алоэ. Вкус свежий,приятнее чем у аналогов. Экстракт алоэ в составе хорошо сказывается на работе жкт. Теперь пью его каждое утро.

Нашла альтернативу кофе в жару

Илона 31 июля, 2023 год
Впереди лето, а когда на улице жара и есть совсем не хочется, протеиновый кофе от гербалайф просто решение всех проблем! Его можно ведь приготовить холодным и пить со льдом.Вкусно и питательно, при минимальном калораже.

Оочень вкусный

Мария 3 июля, 2023 год
Протеиновый коктейль со вкусом клубники из линейки Формула 1 - это реально самый вкусный протеиновый коктейль на рынке. Может конечно это субъективно, но я в восторге.

Коктейль от Гербалайф

Гость 27 апреля, 2023 год
С тех пор как я ввела в свою жизнь бассейн и начала заменять ужин на Вечерний коктейль от гербалайф мне удалось сбросить 8 кг. Это для меня самый комфортный выход из ситуации в плане похудения.

Сбросила 12 кг с гербалайф

Нина 24 апреля, 2023 год
С тех пор как я записалась в онлайн клуб зож от гербалайф нутришн я смогла похудеть на 12 килограммов. Спорт + сбалансированное питание гербалайф довольно быстро принесли свои плоды! Для меня это просто супер результат.

Формула 1 от Гербалайф

Маргарита 3 апреля, 2023 год
Занялась своей фигурой и купила протеиновые коктейли Формула 1 от гербалайф. Они очень вкусные, большой выбор в линейке.Спорт плюс коктейль на завтрак сделали свое дело- за месяц ушло 6,5 кг. Результатом довольна, то ли дальше будет.

Отличный результат

Гость 21 февраля, 2023 год
Худела с помощью спортзала и “ базовой программы завтрак” от гербалайф нутришн весь ноябрь. Результат просто отличный: 6 кг за чуть меньше месяца!

Мой фаворит

Гость 27 января, 2023 год
Формула 1 от Гербалайф Нутришн - это самые лучшие протеиновые коктейли для спортивного питания, что я знаю. Во-первых, он сделан из изолята соевого белка. А во-вторых, эти коктейли невероятно вкусные.Выпиваю перед тренировкой и заряда бодрости хватает на всю дистанцию.

Приятный вкус

Полина 12 декабря, 2022 год
Мы с подругой регулярно ходим в спортзал. После тренировки по совету тренера пьем протеиновый коктейль. Во-первых, это быстро и полезно – 1,5 минуты готово, а во-вторых это очень вкусно. Сейчас больше всего нравится Формула 1 со вкусом ванили от гербалайф.

Бодрость и энергия на целый день

Алина 4 октября, 2022 год
На работу как-то забыла взять с собой обед и меня решила угостить коллега своим протеиновым коктейлем формула 1 от Гербалайф Нутришн. До самого вечера чувствовала сытость и прилив сил, даже кофе не хотелось пить, настолько он сбалансирован. В общем, попросила ее заказать такой и для меня. Очень вкусно, полезно и легко в приготовлении.

Быстрое полезное питание

Кристина 3 октября, 2022 год
С моей работой не успеваю всё просто катастрофически. Особенно не успеваю нормально полноценно и качественно питаться. Выход помогла найти тренер по йоге. Она посоветовала купить протеиновый коктейль Формула 1. 2 минуты и вкуснейший полезный завтрак готов!

Быстрое полезное питание

Кристина 3 октября, 2022 год

Не зря называют Формулой 1

Гость 27 сентября, 2022 год
Сравнивала самые популярные протеиновые коктейли, мой личный вывод: по соотношению вкус/цена/качество - победитель - Формула 1 от гербалайф.

полезно для фигуры

Софья 11 августа, 2022 год
Пару недель назад подруга угостила прикольной штукой - протеиновым коктейлем Формула 1 от Гербалайф Нутришн. Очень вкусно, легко и полезно для фигуры. Попросила ее заказать и для меня коктейльчик.

Минус 5 кг и состояние улучшилось

Рита 1 августа, 2022 год
Подруга меня познакомила со своим консультантом Гербалайф, а потом я к нему записалась на марафон стройности. Я даже и представить себе не могла, что возможно худеть не только без стресса для организма и нервного срыва, но еще и вкусно. Я заменила завтрак на коктейль формула 1 и пила термоджетикс для того, чтобы не было сильной тяги к сладкому. За месяц...  Читать отзыв

придает сил

Карина 28 июля, 2022 год
Бегаю по утрам по 3-5 км. Сил хватает с лихвой с тех пор как начала на завтрак пить протеиновый коктейль от гербалайф формула 1.

Отличный вариант для завтрака

Дина 22 июля, 2022 год
Больше никакой тяжелой еды по утрам. Подруга рассказала про протеиновые коктейли как лучший завтрак. Пью только Формулу 1 от гербалайф, тк они не только полезные, но и вкусные.

Herbalife протеиновый коктейль

Формула 1Питательный коктейль от Herbalife этот специализированный продукт питания предназначен для тех, кто хочет контролировать вес и обогатить свой рацион ценными элементами питания. Европейская Формула 1 гарантирует высокое качество на...