Herbalife протеиновый коктейль

Отзывы покупателей

Формула 1Питательный коктейль от Herbalife этот специализированный продукт питания предназначен для тех, кто хочет контролировать вес и обогатить свой рацион ценными элементами питания. Европейская Формула 1 гарантирует высокое качество на уровне европейских стандартов. 17 граммов белка в порции, в том числе ценный соевый белок Комплекс из 23 важнейших витаминов и минералов Витамины- антиоксиданты А, Д, С, Е – до 50% рекомендованного дневного количества в каждой порции Полиненасыщенные жирные кислоты Клетчатка Всего 92 ккал в порции (или 217 ккал при приготовлении с 250 мл обезжиренного молока)

Чудесный коктейль!)

Maru 12 часов 36 мин назад
Мой путь к идеальному весу включал в себя решительные шаги, в первую очередь обратилась к консультанту по питанию от гербалайф, он посоветовал включить в рацион протеиновый коктейль Формула 1. Сбалансированное питание и занятия в спортзале дали свой результат, и теперь я рада, что достигла своей цели. Формула 1 стала моим верным спутником на этом пути.

Уважаю

Валентин пятница, 5 апреля
Уже как несколько месяцев хожу в зал, и не мог понять почему так медленно идёт прогресс. Про протеин вообще ничего не знал, потом прочитал, что для роста мышц нужно много белка, а из обычного питания его проблематично получить. По отзывам выбрал себе от протеиновый коктейль Гербалайф, формула 1, вообще не пожалел. Сейчас взял себе на тест вкус хрустящего печенья, мне...  Читать отзыв

Спортпит

Макаров четверг, 4 апреля
Я часто хожу в спортзал. Правильное питание - это база. Из всего полезного для занятий в зале предпочитаю протеиновый коктейль Формула 1. Пару минут и полноценный, сбалансированный прием пищи в стакане готов. После любой тренировки восстанавливаться легче. Широкая линейка вкусов, ещё и новинка есть, хрустящее печенье, гербалайф молодцы, радуют.

Завтрак, что надо

Арсен четверг, 4 апреля
По утрам стал часто бегать, но завтракать особо не люблю, да и нет времени, а силы на пробежке очень нужны. Нашёл решение для себя - пить на завтрак протеиновый коктейль формула 1. Пару минут, пару движений и у тебя в стакане полезный, сбалансированный и полноценный завтрак, так ещё и со вкусом хрустящего печенья, гербалайф в плане вкусов хорошо получается радовать...  Читать отзыв

Эффективный протеин

Игнат среда, 3 апреля
Друг худел с помощью протеинового коктейля Формула 1, сейчас сбрасывает по 5кг в месяц, причем себя не сильно и ограничивает в еде. Я тоже захотел таких результатов. Теперь и сам пью коктейли гербалайф, пока ушло только 4. Но, знаете ли, без напряга и это уже очень крутой результат. А если добавить побольше тренировок, то и ещё быстрее пойдет.

Большая рекомендация

Тимофей воскресенье, 31 марта
Протеиновые коктейли от гербалайф, уже беру давно, всегда был доволен, но хотелось чего новенького, и тут пожалуйста, новый вкус хрустящего печенья, это и правда что-то новенькое, меня прям зацепил, в следующий раз побольше возьму. Кто берёт другие вкусы, советую попробовать, да и новички могут с этого начать!)

Шикарно

Фёдор суббота, 30 марта
Протеиновый коктейль Формула 1 со вкусом хрустящего печенья меня очень порадовал! Как и остальные коктейли от гербалайф, быстро готовится, имеет приятный вкус и при этом питателен. Рекомендую всем, кто ищет удобное и полезное решение для сбалансированного питания в течение дня, или допустим после зала, как минимум попробовать стоит.

Отличный протеин

Алексей суббота, 30 марта
По совету тренера в качалке, решил попробовать протеиновый коктейль формула 1 спорт от herbalife, и он не разочаровал))) Белок хорошо усваивается, на желудок проблем никаких не даёт, так тут ещё и витамины. Как по мне, отличное решение, после тренировки всегда пью его. Точно буду брать ещё.

Супер протеин

Миша пятница, 29 марта
Последнее время, после тренировки в спортзале, всегда выпиваю по стаканчику протеинового коктейля Формула 1 со вкусом капучино. Он не только круто насыщает и дает энергию, но и обладает отличным вкусом. Заказал и другие вкусы коктейля, захотелось все попробовать!

Годный протеин

Сабина вторник, 26 марта
В зале, где я бывала с подругой, я впервые попробовала протеиновый коктейль формула 1 от Гербалайф. Привлекательный вкус этого протеинового напитка произвел на меня впечатление, и я ощутила прилив энергии благодаря его высококачественному составу. Решили заказать его себе, чтобы больше не попрошайничать у подруги.