Отдыхом остались довольны! Сайт назывался хочу на юга.ру. - Отзыв о Хочу-на-юга.ру

От Анна Лодыгина, опубликован 2019-11-04 13:53:07

Анна Лодыгина 4 ноября, 2019 год Отдыхали с мужем и ребенком (1г10м) 11 дней. Номер бронировали по интернету. Сайт назывался хочу на юга.ру. Отзывы понравились. Вся информация на сайте соответствовала! Встретили прямо у вагона, помогли донести тяжелые сумки до номера. Прекрасные номера со всеми удобствами. Даже дали детскую кроватку. Сантехника, холодильник, кондиционер, телевизор работали хорошо. Удобная кухня, разогревали ребеночку покушать. Район тихий, спокойный, до моря буквально 3 мин. ходьбы, через подземный переход, что очень удобно с маленьким ребенком. Рядом находится также океанариум, дельфинариум, ж/д вокзал. Отдыхом остались довольны!

Хочу-на-юга.ру

Хочу-на-юга.ру