глубоко разочарован - Отзыв о Хостинг 101 Домен

От Гость, опубликован 2022-05-06 10:29:40

Гость 6 мая, 2022 год ранее работал с NIC.ru godaddy.com и с какого то перепугу решил поработать с этими ребятами.
В итоге, я , видимо избалованный сервисом который предоставляли мне выше указанные регистраторы, просрочил оплату доменов, (ну как просрочил, оплатил день в день, и хоть статус доменов поменялся на ожидание авторизации и не менялся так неделю, после запроса в оддержку, через пару дней они ответили, что надо ДОПЛАТИТЬ! но не сказали ни сколько, ни куда, я в очередной раз спрашиваю сколько, куда, опять через день ответили, что придет счет на почту, в общем еще неделя прошла, деньги оплатили, но как понятно домен уплыл.был перекуплены кем то... нафига брать деньги если уж вы знаете что нет возможности восстановления ???? ладно, деньги вернули себе на счет- который вы не сможете посмотреть просто зайдя к себе в личный кабинет... что то я не нашел такой возможности, однако оплатить домены из этого виртуального, никому не видимого счета есть, но эта возможность появляется только когда вы хотите что то оплатить и вот тогда, вы видите сколько у вас есть виртуальных денег. Ладно, есть у меня на счету деньги, домены стоят с продлением... и оппа новый прикол, а нет автоматического продления... то есть надо все все равно делать руками... я был неприятно удивлен, оказалось что виртуальный счет, с которого можно платить только за домены, нельзя использовать для автоматической оплаты услуг которые они оказывают... ну вот и нафига такой счет та????? в итоге произошла еще одна просрочка, но успели оплатить домен опять типа вернулся, но не полностью, тоесть с тем же статусом ожидания чего то там, на вопрос когда что то произойдет, сказали что домен надо опять доплатить потому что он уже куда то там ушел... но деньги то уже взяли... на вопрос куда платить отправили на какую то немецкую контору... Ребята, если я к вам обратился по сервису ведения доменов, не кажется ли вам, что вы что то должны делать за те деньги, которые вы берете с меня, а не отправлять решать вопросы решение которых, я делегировал вам? В общем крайне не рекомендую. 3 сайта раскрученного бизнеса потеряны.
Достоинства:
  1. с радостью берут деньги за услуги которые не могут оказать
Недостатки:
  1. нет автоматического продления доменов, крайне долго и не своевременно отвечают на сложные вопросы. Читайте внимательно договор! при возникновении спорных ситуаций данный регистратор вообще не несет никакой ответственности.

Хостинг 101 Домен

Хостинг 101 Домен предоставляет своим клиентам качественные услуги по обслуживанию доменных имен хостинг. Специалисты сервиса всегда с удовольствием ответят на все ваши вопросы и помогут в настройке.

Услуги хостинга

Intersect.host