Хостинг VPS.house отзывы

Оцените Хостинг VPS.house

vpsh house мошенники

Гость 4 марта, 2022 год
vps house ужасный хостинг
сервер тормозит как буд то бы стоит дрений комп.

В поддержке не отвечают. звоню по телефону там хамят и сбрасывают трубку.
ублюдочный сервис и работники там ублюдки.

Не советую. брать тут никакие сервера. сервис полное дно. проблемы решать не хотят. отнекиваются. подводят вечно

купил сервак на 6 тысяч руб. а он виснет как буд...  Читать отзыв

мошенники!

мастер 10 октября, 2021 год
уеб*ищный хостинг
кидают на бабки, на телефон не отвечают,сбрасывают звонки.
в поддержке так же молчат
сначала отвечали, а после как залил на сайт и купил сервер за 5800 тысяч рублей
перестали отвечать и решать проблемы, так же возврат денег не делают так же.
в поддержке сидит какое то быдло. которое хамит.

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ ТУТ СЕРВЕРА!

Работает стабильно, рад

Герман 10 августа, 2020 год
Год назад начал пользоваться услугами и остался доволен. Моя база клиентов, которая насчитывает более 50000 пользователей и их персональная информация, не перегружает сайт. Таким образом все работает стабильно, сижу и горя не знаю.

Надежность и скорость

Федор 5 августа, 2020 год
Совсем недавно начали использовать хостинг от vps.house. В первые дни использования выходила ошибка, но ребята из технической поддержки сразу все исправили. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с этой компанией, так как и скорость и тех. обслуживание вполне устраивает.

Получше остальных

Адам 31 июля, 2020 год
Хостинг в vps.house получше остальных будет.Не лагает, удобная панель управления, быстрый. Вменяемая техподдержка, которая не отписывается стандартными фразами, а реально решает вопросы, практически моментально.

Приемлемые тарифы, стабильная работа, быстрая загрузка

Альберт Кумовьев 26 июля, 2020 год
Приемлемые тарифы, стабильная работа, быстрая загрузка-за полгода с vps.house никаких отрицательных моментов не заметил. Еще и техподдержка вроде нормальная, по крайней мере по мелким вопросам реагируют быстро.

Для меня надежный

Леонид Кулдошин 27 июня, 2020 год
Ушел от старого провайдера из-за долгой загрузки сайтов. Опробовав работу бесплатно, оплатил аренду сразу за год, так получается выгоднее. Цены здесь не кусаются, хостинг стоящий, услуги качественные. Быстрое и полностью автоматизированное оформление заказа. Всегда можно поменять конфигурацию сервера, увидеть нагрузку и свободные ресурсы. Надежный, защищенный от DDoS атак.

Стабильно и быстро

Юрий 21 июня, 2020 год
Бодрый сервис. Скачал приложение и за три часа переехал без заморочек. Всё работает стабильно. Скорость более чем устраивает, как и работа техподдержки и адекватные тарифы. Оплатил сразу за год. Так дешевле.

Серьезных проблем нет

Станислав 15 июня, 2020 год
VPS-хостинг отличается высокой надежностью и производительностью. Использую его больше года, за все время эксплуатации не возникло ни одной серьезной проблемы. Дополнительно подключил защиту от DDos.

Хостинг гуд, техподдержка тоже

Семён 13 июня, 2020 год
Хороший хостинг, успел в этом убедиться, уже год с ними работаю. Проблем не было, никаких задержек и выключений не было. С любым вопросом можно обратиться в службу поддержки, отвечают там оперативно.

Я работаю нормально с магазином уже четыре месяца

Эльвира 10 июня, 2020 год
Я работаю нормально с магазином уже четыре месяца, никаких падений. Все идёт сразу в комплекте и даже ОС, поддержка работает моментально - это можно прямо ночью обратиться и они всё сделают очень скоро.

Не к чему придраться

Фома 17 мая, 2020 год
С "Vps.house" сотрудничаю уже год. Для меня в приоритете - функциональность и возможность зайти на сервер с любого устройства. Не нужно лететь домой или на работу, чтоб управлять данными. Да, и сервер выдерживает серьезные объемы видео. На пакете удалось сэкономить, оплатив сразу годовой.

Сервер хороший

Варвара 13 мая, 2020 год
Работаю с большим объемом данных, поэтому появилась необходимость в виртуальном сервере. По рекомендации коллеги заказала в компании "vps.house". И честно говоря, переживала, поэтому сервер стоимостью 3000 рублей создала с бесплатным тестовым периодом. Мне понравилась скорость работы, возможности личного кабинета и объемы. Уже неделю пользуюсь платным пакетом и довольна как слон)

Искал стабильность, нашел

Денис Жилин 10 мая, 2020 год
Когда возникла необходимость перенести данные с моего компа в облако, решил это сделать через VPS.house. Создал новый сервер, объем выбрал даже чуть больше чем требовалось. Всё перенеслось за пару часов, без сбоев. Работает стабильно, данные не потеряны. Результатом доволен.

Всё отлично

Наталья Михальченкова 5 мая, 2020 год
Подключила VPS.house. Отличный сервер! Пройдя тестовый период я уверена, что все данные под надёжной защитой.

Тонкая настройки и цена

Ян Явлюхин 10 апреля, 2020 год
Сотрудничаем уже довольно долго, сервер работает как надо и никаких серьезных проблем еще не возникало. Радует возможность тонкой настройки производительности под конкретные нужды. При этом цена более чем приемлемая. Так что на данный момент работаем и дальше.

Уверена в них

Эльвира 8 апреля, 2020 год
Веду серьезный международный проект. На бесплатные серверы не рискнула закинуть инфу, поэтому воспользовалась услугами vps.house. Очень быстро оформила заявку на услуги, оплатила через paypal и работаю. Уверена в том, что данные с сервера не сольют .

Нареканий нет

Татьяна 6 апреля, 2020 год
Являюсь клиентом vps.house уже несколько месяцев (работаю на фрилансе дизайнером интерьеров) - нареканий за это время не было. Сервер не виснет, не глючит, сервис понятный и удобный, цена адекватная, техподдержке мой большой плюс. Теперь все мои увесистые рабочие программы, фото и файлы храню только на удаленном сервере.

Хорошие сервера у них, проверено

Mujas 30 марта, 2020 год
Онлайн-поддержка компании работает круглосуточно, как-то была проблема с сервером, я тут же связался с сотрудником фирмы, рассказал о проблеме и мне тут же помогли все решить. Отличная работа. Ребята надежные, стоимость услуг не высокая. Будем работать и дальше.

Доволен качеством

Иосиф Соловьёв 28 марта, 2020 год
При расширении фирмы, стал вопрос о приобретении сервера. Сравнив рыночные цены хостинг производителей, пришел к выводу, что дешевле арендовать виртуальный сервис, нежели покупать оборудование самому и нанимать работника по его обслуживанию. Остановился на компании vph.house, устроило соотношение цены-качества. Вся работа по обслуживанию лежит на плечах фирмы, я имею доступ для самостоятельного управления сервером и контроля нагрузки ресурсов. Доволен качеством предоставляемых...  Читать отзыв

Скорость соответствует заявленной

Павел 23 марта, 2020 год
Создавал сервер, с учетом конкретных пожеланий. Был доволен скоростью оформления заказа. Активировал тестовый период, после чего оплатил свой заказ. Отмечу, что оплатил я сразу за год, так как сумма на порядок ниже, чем ежемесячный платеж. Теперь не думаю о платежках и наслаждаюсь работой.

Сайт ни разу не упал за полгода

Леша 16 марта, 2020 год
Для работы интернет-магазина понадобился надежный сервер для размещения базы данных товаров и автоматического учета и обработки заявок. Остановил свой выбор на vps.house, так как предлагаемый вариант подходит по всем критериям: безопасность, надежность, цена.

Хостинг VPS.house

Услуги хостинга