Intersect.host отзывы

Оцените Intersect.host

Доволен

Сергей четверг, 15 октября
Из всех хостингов выбираю именно этот, так как по мне он лучший из всех. Основное его преимущество это отличная работа технической поддержки. Чувствуется, что реально стараются помочь, отвечают очень быстро. За всё время размещения падений не наблюдал, система отлично справляется и с резкими наплывами, и с атаками. Работа сайтов на хостинге стабильна.

Рекомендую!

Олег Харитонов среда, 14 октября
Отличный хостинг за адекватную цену. Взял тариф inter L, поставил сборку с 300+ модами, играем вдвоем и все отлично. ОЗУ потребляет почти всю (3.1 Гб из 4 Гб), цпу на процентов 70 загружен, в общем и целом - не фризит. Из плюсов: поддержка отвечает быстро, хорошая ценовая политика и качество предоставляемого железа, удобная и функциональная панель управления. Короче советую, до...  Читать отзыв

рекомендую

Валерия вторник, 13 октября
Хочу поблагодарить техподдержку за дружелюбное отношение к таким новичкам как я, которым вечно нужно что то объяснять:))) с этим они справились терпеливо и оперативно отвечали на все мои вопросы. Отличный хостинг

Хороший хост

Игорь Мамаев вторник, 13 октября
Хороший хост. Беру сервера уже 3 года. Поддержка быстро отвечает. Если встречается баг, то его через 1-7 минут перекрывают. Своих денег сервера стоят. Также тут продаются очень дешёвые vds для своих характеристик. Рекомендую!

Стабильно работает

Илья четверг, 8 октября
Интерсект не огорчает, уже полгода все мои сайты работают на нём. Всё стабильно и без перебоев, рекомендую!

рекомендую

алекс граф среда, 7 октября
Удобный хостинг. Почитал хорошие отзывы, решил попробовать. Да, действительно скорость нормальная, не зависает ничего. Цена умеренная, за такое хорошее качество вполне хорошо.

Рекомендую!

Игорь вторник, 6 октября
Интерсектом пользуюсь уже год. Сервера у них соотвествуют ценам, не завышено, за что платишь, то и получаешь. Особых перебоев и отключений не замечал, пока всё гладко. Рекомендую!

Меня устраивают предоставляемые условия

Михаил понедельник, 5 октября
Услугами данного хостинга пользуюсь с весны этого года. Меня устраивают предоставляемые условия плюс качество выделенного сервера. В совокупности позволяет мне получать доход со своих сайтов.

всё гуд

jorewe понедельник, 5 октября
Интерсектом доволен. Скорости хватает, не проседает особо. Сайт не падает. Хостинг отличный!

Доволен работой.

Konstantin Folk воскресенье, 4 октября
Хостингом пользуюсь почти полгода, нареканий к нему нет, всё устраивает. Хотелось бы цены чуть подубавить, ну а по качеству всё нормально)

Всё устраивает

Андрей суббота, 3 октября
Уже продолжительно время зарабатываю удаленно в сети вместе с командой единомышленников имея в собственности интернет магазин с несколькими профильными сайтами, генерирующими клиентов. В этом году в связи с вирусом и введением карантина у нас пошел массовый приток потенциальных покупателей. Поэтому срочно понадобилось найти выделенный сервер, который бы справился с высокой нагрузкой. Так при помощи гугла и анализа предложений узнали об...  Читать отзыв

Всё ОК!

Сергей пятница, 2 октября
Про Интерсект узнал около года назад. В то время искал подходящую замену предыдущему хостингу, на котором сайт падал раз в два месяца. Наткнулся я на него в поиске, почитав отзывы понял что хостинг можно опробовать. Арендовал сервер по среднему тарифу на месяц, опробовать качество. Сразу приглянулось качество их железа, за такие цены вполне серьёзные машины, объем диска, процессор и оперативная...  Читать отзыв

Всё устраивает

Михаил четверг, 1 октября
Интерсект пока что нравится, не жалуюсь. Железо мощное, так что сайт выдерживает, не падал за полгода ни разу. Скорость стабильная, ниже заявленной не упадёт, сайт грузится шустро. Рекомендую!

Все устраивает!

Роман среда, 30 сентября
Intersect радует, скорость предоставляют стабильную. Буду пользоваться и дальше, всё нравится!

Скорость устраивает, не жалуюсь!

Андрей вторник, 29 сентября
Интерсектом вполне доволен, пользуюсь уже почти год. Цены средние по рынку, но учитывая качество приемлемые. Стабильность есть, перебоев и отключений не замечал. Скорость устраивает, не жалуюсь!

Отлично!

Олег 15 сентября, 2020 год
Хостинг довольно неплохой, недавно перевел на него все свои сайты (блог и небольшой интернет-магазин), работает без перебоев, обычно всё стабильно, скорость такая как и была заявлена. Внезапных отлючений за полгода еще не видел, было лишь одно небольшое падение, которое саппорт устранил за минут 20. Ну а пока всё хорошо, поэтому я решил продлить тариф на более длинный срок, получилось довольно...  Читать отзыв

Хороший хостинг!

Сергей 15 сентября, 2020 год
Хостинг довольно хороший. Недавно перенес на него пару своих сайтов (блог и интернет магазин). Выделенный сервер работает стабильно и без отключений внезапных, скорость такая как и была заявлена, связь также отличная. За год работы особых падений не замечал, разве что одно микропадение, которое исправил саппорт за минут пятнадцать. В общем всем доволен, тариф довольно выгодный, увеличивать не собираюсь и так...  Читать отзыв

Отзыв

Марина Сивань 14 сентября, 2020 год
Наконец-то я определилась с выбором хостинга. Сравнивала несколько по техническим характеристикам - и выбрала самый лучший. Проблем с переносом сайта вообще не было, тех.поддержка отвечала оперативно и профессионально. Прошло более 3-ёх месяцев, замечаний к работе нет, со следующего месяца перехожу на новый тариф - цены доступные и не завышенные.
Достоинства:
  1. цены и тех.поддержка
Недостатки:
  1. не нашла

Хостинг добротный

Андрей 12 сентября, 2020 год
За 500 долларов в месяц арендую молдавский InterHuge. Сервер отлично работает, быстро и стабильно, так что пока у меня никаких претензий нет. Аренду оформил только в начале лета.
Что еще можно отметить в положительном ключе, так это техническую поддержку, которая не просто быстро реагирует на запросы, но и сотрудники там компетентные сидят.
Характеристики сервера перечислять не буду, так как можете...  Читать отзыв

Подключение прошло гладко

Дима 10 сентября, 2020 год
Полгода назад я перевел свой очень популярный автомобильный форум на Intersect.host и выбрал самый дорогой тариф Inter XXXL, самый дорогой из доступных, но и самый мощный. Это было идеально для моего форума. Подключение прошло гладко, благодаря поддержке поддержки и подсказкам, скорость стабильная независимо от трафика, форум не падает, 5 звездочек жирным шрифтом.

все хорошо

стас иванов 10 сентября, 2020 год
Моим запросам данный хостинг подходит из-за стабильной работы с адекватными тарифными планами. Это позволяет не переплачивать за услуги и получать высокий уровень обслуживания сайтов.

Хороший хостинг

Артем 9 сентября, 2020 год
Очень долго выбирал хостинг, сравнивал их на разных сайтах, по тех.характеристикам очень даже неплохой хостинг. В случае проблем, техподдержка отвечает сразу же, решают вопросы так же оперативно.

все устраивает

Егор 6 сентября, 2020 год
Пользуюсь услугами данного хостинга уже где-то пол года. Всем доволен. Цена вполне адекватная. Тех поддержка в случае чего всегда на связи, оперативно решает возникающие проблемы.

Отличный хостинг

Александр 4 сентября, 2020 год
Услугами хостинга пользуюсь уже больше года, очень удобный. Тех поддержка отлично выполняет свою работу, что ни может не радовать, а также цена довольно доступная. Рад что выбрал именно этот хостинг.
Достоинства:
  1. Отличная цена

Отличная поддержка

Богдан 31 августа, 2020 год
Так то по техническим характеристикам хостинг мало чем отличается от остальных, но благодаря отличнейшей работе саппортов, арендую сервер уже почти год и планирую продолжать.

все ровно

вова петров 28 августа, 2020 год
В январе года стал активно пользоваться услугами данного хостинга. К этому решению подошел взвешенно, просмотрев множество предложений размещенных в глобальной сети. Устроила адекватная стоимость и наличие дружелюбной технической поддержки со знанием предмета. С того момента работаю и нареканий не возникало. Считаю, что поступил верно. Рекомендую.
Достоинства:
  1. цена и стабильность

Отлично

Екатерина 22 августа, 2020 год
Цены здесь отличные, техподдержка на ура, очень быстро отвечает. Проблем с подвисанием никогда не было, скорость отличная

Все хорошо!

Марина Павлова 18 августа, 2020 год
Хороший хостинг. Перенесла на него свой сайт около полугода назад. За это время мелкие проблемы случались, но саппорт хостинга оперативно на них реагировал и находил решение. Довольна.

За полгода падений не было

Артур 16 августа, 2020 год
Хозяин очень хороший, перенес туда свои три сайта (портфолио, блог и недавно открывшийся магазин), все работает стабильно и без перебоев, заявленная скорость и связь отличные. За полгода падений не было, был микропадение, которое ликвидировали за 15 минут. А так все еще нормально, потому что я продлил тариф на более длительный срок, оказывается прямолинейно, в целом довольно выгодно. Цены - тоже...  Читать отзыв

Заказал у них хостинг

Руслан 11 августа, 2020 год
Заказал у них хостинг, держу там два своих сайта. Нашел компанию по рекомендации хорошего знакомого. Ознакомился с ценами, меня устроило. Помогли мне с подключением моих сайтов. Хостинг качественный, быстрый. Сайты ни разу не легли. Для меня это важно, так как при лагах на сайте я теряю клиентов. Надеюсь. и дальше качество падать не будет. Рекомендую сервис.

Услуги хостинга

Rusonyx (Русоникс)