Intersect.host отзывы

Оцените Intersect.host

Радует стабильность!

Андрей 12 часов 22 мин назад
Хост очень даже неплохой, перевел на него все три своих сайта (портфолио, блог и открывшийся недавно магазин), работает все стабильно и без перебоев, скорости заявленная и коннект отличные. Падений за полгода еще не было, было одно микро-падение, которое устранили за 15 минут. А так все пока норм, потому продлил тарифом на более долгий срок, получается прям вообще довольно выгодно. Тарифы...  Читать отзыв

Сервис вполне устраивает

Ruslan456 четверг, 6 августа
Свои сайты на данный хостинг перевел примерно пол года назад, когда качество оказываемых услуг прежним хостинг – провайдером, мягко говоря, желало оставлять лучшего. А здесь пока все устраивает, сайты работают стабильно, по крайней мере у меня к ним существенных претензий еще не разу не возникало. А если возникнут какие-то вопросы или проблемы, то служба поддержки достаточно быстро на них отреагирует.

Хороший сервис

towffhd111 понедельник, 3 августа
Я работаю фрилансером уже больше года и мне впервые за это время понадобились услуги хостинга. Про Intersect.host я узнала через интернет, почекала стоимость услуг поняла, что у меня всё устраивает. Оформилась и меня быстро подключили к виртуальному серверу, отличный саппорт работают очень оперативно. В целом, пользуюсь уже почти месяц, конечно, на на скорость интернета это очень повлияло, но пока лучшего...  Читать отзыв

Надежный хостинг

Егор пятница, 31 июля
Надежный хостинг, с которым я работаю уже второй год. У меня несколько сайтов под этим сервисом и работают они круглосуточно без сбоев и с хорошей навигацией. Во всяком случае нареканий от моих посетителей не поступает. И это самое главное. Плюс у хостинга профессиональная техподдержка, которая отвечает в любое время и всегда готова быстро решить появляющиеся вопросы.

Отличный сервис!

towffhd111 пятница, 31 июля
Хорошо

У меня нет претензий

Alexandr Rodionov среда, 29 июля
После двух лет пользования хостингом, я могу честно сказать, что у меня нет претензий. Услуга более чем доступна, мой веб-сайт всегда работает 24/7. Пока они будут предоставлять мне отличный сервис, я буду продолжать иметь с ними дело.

Хороший хостинг

Кирилл воскресенье, 26 июля
Хороший хостинг. Отдельное спасибо техподдержке за быстрое решение вопросов, которые иногда возникают.

Надежная компания

Макс среда, 15 июля
За полгода один вопрос в техподдержку, который решили за пять минут - это показатель надежной работы и активной обратной связи. Для меня это основное!

Отличный сервис

Анна понедельник, 13 июля
По совету подруги подключила себе этот хост-провайдер для пробы. Выбрала пакет Inter L. Мне понравилась работа хостинга, наверно, продолжу пользоваться его услугами. Я довольна хорошей работой сайтов, высокой скоростью, нормальным трафиком, отзывчивостью тех.поддержки 24 часа в сутки, доступной ценой для таких условий, стабильным обеспечением.

Пользовался услугами хостинга

Semen Kulik 9 июля, 2020 год
Пользовался услугами хостинга ,когда арендовал у них VPS в связи с блокировкой моего сайта роскомнадзором. За эти 3 месяца никаких проблем технического характера не возникало. Всё остальное решалось очень просто через саппорт,которые отвечает на любые вопросы очень оперативно.

Мне нравится!

Алексей 5 июля, 2020 год
Нравится этот хостинг, ведь по сути он не дорогой. Скорость у хостинга отличная, сайты грузят хорошо. С потомком людей хостинг справляется на отлично. В общем, рекомендую Intersect.host.

Отличный сервис

Евгений 1 июля, 2020 год
Отличная компания и люди, их хостинг один из лучших. Очень быстрый ответ на любые вопросы. Поддержка надежна и очень доступна, у меня был один серьезный инцидент DNS, связанный с поддоменом, команда смогла разрешить. Они сделали так, чтобы мой сайт заработал и работал без нареканий.

Отличный хост

Марк 30 июня, 2020 год
Отличный хост, сейчас у них минималку арендую под своих роботов торговых. Стабильность радует, отзывчивость сапорта и адекватные цены.

Не пожалел!

Николай 26 июня, 2020 год
На intersect.host перевел свой весьма популярный автомобильный форум пол года назад, выбрал самый тариф Inter XXXL, самый дорогой среди имеющихся, но и самый мощный, для моего форума подошел идеально. Подключение прошло без проблем, спасибо саппорту за поддержку и подсказки, скорость стабильная, независимо от трафика форум не падает, 5 звезд смело.

Отлично!

Владислав 24 июня, 2020 год
Меня более чем устраивает данная хостинговая компания, арендую выделенный сервер тут уже более полугода. За это время каких-то серьезных проблем действительно не было, всё более-менее устраивает. Я арендую сервер InterMediate, который находится в Молдове. 96 гигабайт оперативной памяти, два Intel Xeon X5670, четыре SSD-накопителя по 480 гигабайт каждый. Этот сервер мне нравится, для моих задач он подходит отлично.
Я хочу...  Читать отзыв

Советую!

Вадим 21 июня, 2020 год
3 месяца прошло, как я подключил свой сайт к хостингу intersect.host, в целом все отлично, сбоев нет, подключенный сайт, форум не падают, независимо от времени суток и трафика. Сижу на тарифе Inter XL, кстати, первый месяц у них акция и предоставляется 50% скидка, очень круто. Саппорт вежливый и дружелюбный, подсказывал в первое время, что к чему. Расценки в целом не...  Читать отзыв

Хороший хостинг.

Валерий Колесников 13 июня, 2020 год
Пользуюсь услугами хостинга давно, в частности использую VPS и вдобавок заказывал у них сертификаты SSL. Сижу на тарифе Intel XL, мне по характеристикам и дисковому пространству все нравится, плюс цена за такие параметры не завышена. Нравится отзывчивая поддержка, ребята моментально реагируют на запросы и постоянно связь поддерживают. Скорость соответствует заявленной, все работает без сбоев.

Услуги хостинга

Rusonyx (Русоникс)