Intersect.host отзывы

Оцените Intersect.host

Отзыв

Марина Сивань 14 сентября, 2020 год
Наконец-то я определилась с выбором хостинга. Сравнивала несколько по техническим характеристикам - и выбрала самый лучший. Проблем с переносом сайта вообще не было, тех.поддержка отвечала оперативно и профессионально. Прошло более 3-ёх месяцев, замечаний к работе нет, со следующего месяца перехожу на новый тариф - цены доступные и не завышенные.
Достоинства:
  1. цены и тех.поддержка
Недостатки:
  1. не нашла

Хостинг добротный

Андрей 12 сентября, 2020 год
За 500 долларов в месяц арендую молдавский InterHuge. Сервер отлично работает, быстро и стабильно, так что пока у меня никаких претензий нет. Аренду оформил только в начале лета.
Что еще можно отметить в положительном ключе, так это техническую поддержку, которая не просто быстро реагирует на запросы, но и сотрудники там компетентные сидят.
Характеристики сервера перечислять не буду, так как можете...  Читать отзыв

Подключение прошло гладко

Дима 10 сентября, 2020 год
Полгода назад я перевел свой очень популярный автомобильный форум на Intersect.host и выбрал самый дорогой тариф Inter XXXL, самый дорогой из доступных, но и самый мощный. Это было идеально для моего форума. Подключение прошло гладко, благодаря поддержке поддержки и подсказкам, скорость стабильная независимо от трафика, форум не падает, 5 звездочек жирным шрифтом.

все хорошо

стас иванов 10 сентября, 2020 год
Моим запросам данный хостинг подходит из-за стабильной работы с адекватными тарифными планами. Это позволяет не переплачивать за услуги и получать высокий уровень обслуживания сайтов.

Хороший хостинг

Артем 9 сентября, 2020 год
Очень долго выбирал хостинг, сравнивал их на разных сайтах, по тех.характеристикам очень даже неплохой хостинг. В случае проблем, техподдержка отвечает сразу же, решают вопросы так же оперативно.

все устраивает

Егор 6 сентября, 2020 год
Пользуюсь услугами данного хостинга уже где-то пол года. Всем доволен. Цена вполне адекватная. Тех поддержка в случае чего всегда на связи, оперативно решает возникающие проблемы.

Отличный хостинг

Александр 4 сентября, 2020 год
Услугами хостинга пользуюсь уже больше года, очень удобный. Тех поддержка отлично выполняет свою работу, что ни может не радовать, а также цена довольно доступная. Рад что выбрал именно этот хостинг.
Достоинства:
  1. Отличная цена
Недостатки:
  1. Нет

Отличная поддержка

Богдан 31 августа, 2020 год
Так то по техническим характеристикам хостинг мало чем отличается от остальных, но благодаря отличнейшей работе саппортов, арендую сервер уже почти год и планирую продолжать.

все ровно

вова петров 28 августа, 2020 год
В январе года стал активно пользоваться услугами данного хостинга. К этому решению подошел взвешенно, просмотрев множество предложений размещенных в глобальной сети. Устроила адекватная стоимость и наличие дружелюбной технической поддержки со знанием предмета. С того момента работаю и нареканий не возникало. Считаю, что поступил верно. Рекомендую.
Достоинства:
  1. цена и стабильность

Отлично

Екатерина 22 августа, 2020 год
Цены здесь отличные, техподдержка на ура, очень быстро отвечает. Проблем с подвисанием никогда не было, скорость отличная

Все хорошо!

Марина Павлова 18 августа, 2020 год
Хороший хостинг. Перенесла на него свой сайт около полугода назад. За это время мелкие проблемы случались, но саппорт хостинга оперативно на них реагировал и находил решение. Довольна.

За полгода падений не было

Артур 16 августа, 2020 год
Хозяин очень хороший, перенес туда свои три сайта (портфолио, блог и недавно открывшийся магазин), все работает стабильно и без перебоев, заявленная скорость и связь отличные. За полгода падений не было, был микропадение, которое ликвидировали за 15 минут. А так все еще нормально, потому что я продлил тариф на более длительный срок, оказывается прямолинейно, в целом довольно выгодно. Цены - тоже...  Читать отзыв

Заказал у них хостинг

Руслан 11 августа, 2020 год
Заказал у них хостинг, держу там два своих сайта. Нашел компанию по рекомендации хорошего знакомого. Ознакомился с ценами, меня устроило. Помогли мне с подключением моих сайтов. Хостинг качественный, быстрый. Сайты ни разу не легли. Для меня это важно, так как при лагах на сайте я теряю клиентов. Надеюсь. и дальше качество падать не будет. Рекомендую сервис.

Радует стабильность!

Андрей 9 августа, 2020 год
Хост очень даже неплохой, перевел на него все три своих сайта (портфолио, блог и открывшийся недавно магазин), работает все стабильно и без перебоев, скорости заявленная и коннект отличные. Падений за полгода еще не было, было одно микро-падение, которое устранили за 15 минут. А так все пока норм, потому продлил тарифом на более долгий срок, получается прям вообще довольно выгодно. Тарифы...  Читать отзыв

Сервис вполне устраивает

Ruslan456 6 августа, 2020 год
Свои сайты на данный хостинг перевел примерно пол года назад, когда качество оказываемых услуг прежним хостинг – провайдером, мягко говоря, желало оставлять лучшего. А здесь пока все устраивает, сайты работают стабильно, по крайней мере у меня к ним существенных претензий еще не разу не возникало. А если возникнут какие-то вопросы или проблемы, то служба поддержки достаточно быстро на них отреагирует.

Хороший сервис

towffhd111 3 августа, 2020 год
Я работаю фрилансером уже больше года и мне впервые за это время понадобились услуги хостинга. Про Intersect.host я узнала через интернет, почекала стоимость услуг поняла, что у меня всё устраивает. Оформилась и меня быстро подключили к виртуальному серверу, отличный саппорт работают очень оперативно. В целом, пользуюсь уже почти месяц, конечно, на на скорость интернета это очень повлияло, но пока лучшего...  Читать отзыв

Надежный хостинг

Егор 31 июля, 2020 год
Надежный хостинг, с которым я работаю уже второй год. У меня несколько сайтов под этим сервисом и работают они круглосуточно без сбоев и с хорошей навигацией. Во всяком случае нареканий от моих посетителей не поступает. И это самое главное. Плюс у хостинга профессиональная техподдержка, которая отвечает в любое время и всегда готова быстро решить появляющиеся вопросы.

Отличный сервис!

towffhd111 31 июля, 2020 год
Хорошо

У меня нет претензий

Alexandr Rodionov 29 июля, 2020 год
После двух лет пользования хостингом, я могу честно сказать, что у меня нет претензий. Услуга более чем доступна, мой веб-сайт всегда работает 24/7. Пока они будут предоставлять мне отличный сервис, я буду продолжать иметь с ними дело.

Хороший хостинг

Кирилл 26 июля, 2020 год
Хороший хостинг. Отдельное спасибо техподдержке за быстрое решение вопросов, которые иногда возникают.

Надежная компания

Макс 15 июля, 2020 год
За полгода один вопрос в техподдержку, который решили за пять минут - это показатель надежной работы и активной обратной связи. Для меня это основное!

Отличный сервис

Анна 13 июля, 2020 год
По совету подруги подключила себе этот хост-провайдер для пробы. Выбрала пакет Inter L. Мне понравилась работа хостинга, наверно, продолжу пользоваться его услугами. Я довольна хорошей работой сайтов, высокой скоростью, нормальным трафиком, отзывчивостью тех.поддержки 24 часа в сутки, доступной ценой для таких условий, стабильным обеспечением.

Пользовался услугами хостинга

Semen Kulik 9 июля, 2020 год
Пользовался услугами хостинга ,когда арендовал у них VPS в связи с блокировкой моего сайта роскомнадзором. За эти 3 месяца никаких проблем технического характера не возникало. Всё остальное решалось очень просто через саппорт,которые отвечает на любые вопросы очень оперативно.

Мне нравится!

Алексей 5 июля, 2020 год
Нравится этот хостинг, ведь по сути он не дорогой. Скорость у хостинга отличная, сайты грузят хорошо. С потомком людей хостинг справляется на отлично. В общем, рекомендую Intersect.host.

Отличный сервис

Евгений 1 июля, 2020 год
Отличная компания и люди, их хостинг один из лучших. Очень быстрый ответ на любые вопросы. Поддержка надежна и очень доступна, у меня был один серьезный инцидент DNS, связанный с поддоменом, команда смогла разрешить. Они сделали так, чтобы мой сайт заработал и работал без нареканий.

Отличный хост

Марк 30 июня, 2020 год
Отличный хост, сейчас у них минималку арендую под своих роботов торговых. Стабильность радует, отзывчивость сапорта и адекватные цены.

Не пожалел!

Николай 26 июня, 2020 год
На intersect.host перевел свой весьма популярный автомобильный форум пол года назад, выбрал самый тариф Inter XXXL, самый дорогой среди имеющихся, но и самый мощный, для моего форума подошел идеально. Подключение прошло без проблем, спасибо саппорту за поддержку и подсказки, скорость стабильная, независимо от трафика форум не падает, 5 звезд смело.

Отлично!

Владислав 24 июня, 2020 год
Меня более чем устраивает данная хостинговая компания, арендую выделенный сервер тут уже более полугода. За это время каких-то серьезных проблем действительно не было, всё более-менее устраивает. Я арендую сервер InterMediate, который находится в Молдове. 96 гигабайт оперативной памяти, два Intel Xeon X5670, четыре SSD-накопителя по 480 гигабайт каждый. Этот сервер мне нравится, для моих задач он подходит отлично.
Я хочу...  Читать отзыв

Советую!

Вадим 21 июня, 2020 год
3 месяца прошло, как я подключил свой сайт к хостингу intersect.host, в целом все отлично, сбоев нет, подключенный сайт, форум не падают, независимо от времени суток и трафика. Сижу на тарифе Inter XL, кстати, первый месяц у них акция и предоставляется 50% скидка, очень круто. Саппорт вежливый и дружелюбный, подсказывал в первое время, что к чему. Расценки в целом не...  Читать отзыв

Хороший хостинг.

Валерий Колесников 13 июня, 2020 год
Пользуюсь услугами хостинга давно, в частности использую VPS и вдобавок заказывал у них сертификаты SSL. Сижу на тарифе Intel XL, мне по характеристикам и дисковому пространству все нравится, плюс цена за такие параметры не завышена. Нравится отзывчивая поддержка, ребята моментально реагируют на запросы и постоянно связь поддерживают. Скорость соответствует заявленной, все работает без сбоев.

Услуги хостинга

Rusonyx (Русоникс)