Intersect.host отзывы

Оцените Intersect.host

Рекомендую!

Михаил 18 февраля, 2022 год
На мой взгляд, данный хостинг провайдер один из самых лучших, соотношение цен и качества услуг приятно радуют. Уже несколько месяцев арендую виртуальный сервер, взял тариф Inter L, сказать что доволен - это ничего не сказать. Скорость работы безупречная, ничего не напрягает, ISP предоставили бесплатно. Ещё мне понравилось то, что саппорт здесь действительно дружелюбный.

супер

Данил 13 февраля, 2022 год
Чуть больше полугода арендую сервер у этой компании. Остановился на тарифе Inter L. Вполне устраивает. Оперативки достаточно, NVMe действительно NVMe, а не просто название.
За всё время пользования практически не было сбоев.
Из расчёта стоимости и качества предоставляемых услуг, для меня пока держать здесь сервер самый выгодный вариант.

Хостингом доволен

Гость 13 февраля, 2022 год
Хостингом доволен, уже несколько месяцев использую виртуальный сервер на linux, тарифный план Inter L, сказать что доволен - это ничего не сказать. ISP manager предоставлен бесплатно, пользоваться удобно. Должен сказать, за эти деньги мощности выше крыши, никаких сбоев не возникало, скорость отличная. Саппорт весьма дружелюбный, на все возникавшие вопросы быстро отвечали.

Отлично все

Юрий 2 декабря, 2021 год
Надежный хост. Перевел все свои сайты на него еще в прошлом году. Падение было только одно, в конце лета, и то пофиксили за полчаса. Очень дружелюбная и адекватная ТП, которая быстро реагирует на запросы. В общем - годный хостинг.

Спасибо, круто всё

Саша 16 ноября, 2021 год
Хостинг довольно хороший, качественный. Стоимость вполне приличная, спасибо. Могу рекомендовать всем))

Мой удачный выбор

Гость 31 октября, 2021 год
Работаю с оборудованием из Нидерландов, на Inter M за +20$ за месяц, что вполне покрывает все потребности по сервисам. Сейчас активно ISP Manager осваиваю, хороший инструментарий в грамотных руках.

Пока все устраивает

Мария 24 октября, 2021 год
Пользуюсь тарифом Интер М. Пока все устраивает. Сервер надежный, простоев не наблюдается.

Все отлично!

Семен Кокстюшин 24 октября, 2021 год
Пользуюсь тарифом Интер М, пока все устраивает. Сервер надежный, простоев не наблюдается.
Достоинства:
  1. работает без проблем
Недостатки:

Никита 18 августа, 2021 год
Отличный хостинг. Пользуюсь уже 5 лет. Поддержка - супер. Очень оперативно решаются все вопросы. Практически 100% аптайм. Демократичные цены. Хорошая система скидок. Рекомендую всем.

Хороший хостинг

Владимир 15 августа, 2021 год
Хороший хостинг. Самое главное что очень оперативно отвечают как в чате, так и через e-mail

Смело рекомендую этот хостинг

Сергей 15 августа, 2021 год
Проблем не было за время использования, надеюсь и не будет?? Смело рекомендую этот хостинг

Отлично

Тимур 14 августа, 2021 год
Пользуюсь уже более двух лет, удобная панель управления, отличная служба техподдержки

Ok

Павел 12 августа, 2021 год
Могу рекомендовать данный хост-цена/качество соответствует, техподдержка на ура справляется с проблемами)

Супер Хостинг

Андрей 8 августа, 2021 год
Семь месяцев уже пользуюсь услугами этого хостинга. Перенёс сюда свои сайты по совету знакомого, который видел какие сложности у меня возникали на прошлом хостинге. Здесь же за эти семь месяцев ни одной проблемы или сбоя не случилось. Всё максимально надёжно и стабильно. Качество серверов конечно приятно впечатляет. По скорости и качеству сигналу всё отлично, 0 вопросов. Плюс этому хостингу и...  Читать отзыв

Евгений 7 августа, 2021 год
Лет так 5 назад задумывался о личном сайте и соответственно о его размещении. Ночами перебирая хостеров решил остановиться на этом и не прогадал! Гибкие тарифы, адекватные цены, онлайн консультации! Бесперебойная работа хостинга, напоминания, программа лояльности. Интерфейс прост до "не могу" - любой разберется! Плюсов не хватит все перечислить. Спасибо ребята, вы реально Лучшие!

Отличный хостинг.

Алиса Чайка 5 августа, 2021 год
Отличный хостинг, работаю с 2019 года, жалоб никаких нету, тех поддержка всегда отвечает в районе 5 минут.

Лучший

Алекс 4 августа, 2021 год
Просто лучший хостинг.
Пользуюсь им около трёх лет. За это время не было ни разу существенных нареканий. Все вопросы разрешались быстро.

Ренат Литвинов 4 августа, 2021 год
Отличный хостинг! Уже 5 лет мой сайт у них хостится. Никаких нареканий, техподдержка работает круглосуточно, установлены новые библиотеки, однозначно всем могу порекомендовать!
Богдан 3 августа, 2021 год
Занимаюсь созданием сайтов и мне приходилось работать с большим количеством различных хостингов, и пока что этот лучший. Дополнительным преимуществом данного хостинга является очень удобная панель управления хостингом, постоянно появляются новые возможности, что-то улучшается и обновляется. Для новичков в работе с хостингом это вообще один из лучших вариантов по простоте использования панели управления хостингом. Рекомендую!

Хостинг то что надо

Дмитрий 3 августа, 2021 год
Вот уже второй год использую хостинг от этой компании. Ни разу не было проблем. Удобная панель управления, масса плюшек. Очень доволен и всем рекомендую!

Валерий 3 августа, 2021 год
Отличный хостинг! Пользуюсь 2-ой год. Для моих потребностей, небольшой сайт издательства, хватает с головой.

Продвинутый и надёжный

Борис Спирин 3 августа, 2021 год
Пользуюсь хостингом уже больше двух лет. Проблем никаких нет, техподдержка всегда онлайн и помогает с любыми вопросами. Самый продвинутый хостинг из всех которые встречал!!!

Руслан 2 августа, 2021 год
Удобная административная панель. Отзывчивая и грамотная техническая поддержка. В общем много плюсов! Пользуюсь услугами с 2019 года, пробовал другие, но остался на этом. Рекомендую!

Супер

Иван 2 августа, 2021 год
Слышал множество положительных отзывов, вот и решил воспользоваться услугой. Очень впечатлился скоростью загрузки - для меня скорость как раз-то и была в приоритете. Спасибо.

Очень доволен

Юрий Лукин 1 июня, 2021 год
Я доволен хостингом от этой компании. Я подключил себе тариф Inter XXL. Мне выделили сервер с 8-ядерным Intel Xeon и 12 Гб оперативной памяти. Взял его из-за Windows. Уже успел его потестировать. Все работает отлично.
Плюсом является высокое качество хостинга. Могу сказать, что на этом оборудовании моя тестовая программа просто летала. Также плюсом является дружелюбный коллектив. Они грамотно помогали мне...  Читать отзыв

Отличное обслуживание

Дмитрий 25 мая, 2021 год
Около полугода уже прошло, как перенëс свои сайты на этот хостинг. За всë это время ни разу никаких проблем не случилось. Всë четко, стабильно, надëжно. Ни разу ни сбоев, ни аварий не было. К сожалению на предыдущих хостингах, услугами которых пользовался ранее, эти проблемы всплывали регулярно. На этом же хосте и со скоростью всегда всë стабильно, не падает и не...  Читать отзыв

Никита 24 мая, 2021 год
Я достаточно крутой виртуальный сервер арендую сейчас - Inter XXXL. Плачу 125.5 долларов в месяц, но это вполне нормальная цена за аренду такого сервера. К хостингу абсолютно нет вопросов.

Всем доволен

Андрей 22 мая, 2021 год
Подключил к этому хостингу год назад свой Интернет-магазин, арендую виртуальный сервер, согласно тарифного плана Inter M. Сотрудничеством доволен. Страницы моего магазина грузятся быстро, все вопросы с техподдержкой решаются профессионально и оперативно в любое время суток. Интерфейс сайта компании понятный и познавательный. Здесь указаны реквизиты хостинга, дана вся необходимая техническая и организационная информация. Тарифных планов предложено достаточно, я взвесив все «за»...  Читать отзыв

спасибо

Андрей 29 апреля, 2021 год
Компаний, которые предоставляют услуги хостинга, на сегодняшний день достаточно много, и поэтому выбрать надежную из них не так просто. О хостере intersect.host узнал от одного хорошего знакомого, он у них держит несколько своих перспективных проектов и качеством услуг доволен. Для начала я выбрал себе самый минимальный тариф – Inter S, цена у него – 9,5 долларов/месс. За две недели, что...  Читать отзыв

Я доволен

Женя Ильин 27 апреля, 2021 год
Длительное время сотрудничаю с данным хостингом. Результат меня более чем устраивает.

Услуги хостинга

Rusonyx (Русоникс)