Оцените Художка.Онлайн

Ребенок учится с интересом и удовольствием

Елизавета среда, 3 апреля
Отличная школа с хорошей, качественной подачей материала, хоть и на удаленном формате обучение происходит, но это никак не усложняет задачу, даже наоборот. Сын учится уже второй год в Художке.онлайн и за такой небольшой срок качество его картин стало лучше в разы, а то и в десятки раз. И самое главное, что ребенок учится с интересом и удовольствием, ни разу не...  Читать отзыв

По окончанию обучения получим диплом

Игнатьева София среда, 27 марта
Прекрасная художественная школа, случайно увидела её в рекламе и решила попробовать отдать ребёнка, ему очень нравится, отдельно могу отменить приятных, молодых преподавателей и то, что список необходимых принадлежностей прислали сразу и ничего не нужно покупать в течении года, по окончанию обучения получим диплом, что очень классно. Мы брали тариф "Онлайн-школа"

Я вижу положительную динамику

Кузнецова Арина 29 февраля, 2024 год
Моя дочка мечтает поступить учиться на архитектурный факультет. С 7 класса она обучается в художественной школе "художка.онлайн" на тарифе "онлайн-школа". Занятия проходят в то время, которое удобно дочери. Наш преподаватель Юлиана Сергеевна всегда на связи. Нарабатываем портфолио для поступления в ВУЗ. Я вижу положительную динамику, да и дочке нравится учиться.

Все очень удобно

Мария Дмитриева 12 февраля, 2024 год
Школа "Художка.Онлайн" заинтересовала прежде всего своим удаленным форматом обучения. К сожалению дочка постоянно болеет и лишний раз куда-то выходить- для нас проблема. Оплату производили по тарифу "Онлайн-школа". Все очень удобно. Преподаватели молодые, талантливые. Дочка с удовольствием рисует. И здесь не просто рисуют, здесь полноценные знания дают. Однозначно рекомендую.

Преподаватели приятные в общении люди

Тихонова Ксения 24 января, 2024 год
Этой художественной школой очень довольна. Ребенок уже пол года обучается здесь. Про обычную художку даже слышать не хочет. Занятия проходят и продуктивно и интересно. Преподаватели приятные в общении люди. Дочке очень нравится заниматься с Галиной Голубевой, “зачетный препод” говорит)

Доволен, что школа выставляет высокую планку

Павел Еремин 18 января, 2024 год
Первое время ребенку было тяжело потому что задания были высокого уровня для него, но потом втянулся. Лично я доволен, что школа выставляет высокую планку в вопросах живописи и рисунка. Сейчас сын с удовольствием ждет начала каждого занятия.

Дочери пока тяжеловато

Лариса 26 декабря, 2023 год
Когда поступали я думала тут минимум требований. На деле же это настоящая художка с просмотрами, тяжелыми заданиями и полной академической программой. Дочери пока тяжеловато, но очень интересно, даже помогать не дает, хочет делать все сама.

Дома обустроили уголок для занятий

Самуил 18 декабря, 2023 год
Все, что и в обычной художке, только гораздо удобнее для нас и сына. Дома обустроили уголок для занятий, всю учебу и домашки он контролирует сам + есть куратор от школы.

Достойный уровень

Олеся 20 ноября, 2023 год
Я признаться даже не ожидала, что тут такой серьезный подход. При поступлении назначили тестирование, для каждого из детей устраивают просмотры с подробным разбором работ, в конце года есть итоговая работа, которую готовят заранее. Даже куратора своего назначают, чтобы было к кому с организационными вопросами прийти. Уровень образования достойный, рада, что пришли сюда.

Отличная художественная школа.

Иван Добров 11 ноября, 2023 год
Оборудовали дочери уголок для рисования со всем необходимым, теперь занимается в своей «мастерской». Понравилось, что тут учат не только самому искусству, но и ответственности, дисциплине. Из-за того, что многое нужно изучать самому и есть много д/з, ей приходится самой себя организовывать и вовремя садиться за работу. Как мне кажется это очень важный опыт, в школе все из под палки, с...  Читать отзыв

Ольга 21 октября, 2023 год
Хочу, чтоб дочка успела попробовать все, а там уже выбрала. У неё кружков много всяких, по времени сложно было художку подобрать, так что онлайн взяли. У неё уже были задатки, поэтому она в принципе быстро влилась в обучение. Здесь молодые и очень грамотные преподаватели, они хорошо доносят материал. Мне очень нравится то как проходят уроки, учитель сразу же помогает исправить...  Читать отзыв

Большое спасибо!

Гость 9 октября, 2023 год
Здравствуйте! Хочу сказать спасибо школе в целом и Голубевой Галине Сергеевне отдельно! Наши детки очень радуются, когда занятия будут! Тут не зубрежка какая-то, а интересная учеба, творческая. Мы раньше в обычную ходили, но им скучно было, а тут все современное, учат хорошо! Брали тариф, чтобы лично с учителем говорили они, а не только по записям, все совсем как в настоящей...  Читать отзыв

Дочке нравится

Татьяна В. 18 сентября, 2023 год
Дочке нравится заниматься онлайн, пока не особо продвигается, но все же получается намного лучше, чем в обычной худшколе куда она чаще всего не хотела ездить на автобусе.

Прогресс есть

Татьяна 9 сентября, 2023 год
Дочь уже второй год, как я это называю "рисует смотря на камеру компьютера")) Ну то есть занимается преподавателем и делает потом домашку. Ей как она говорит "суперски". А самое главное, чтобы ребенок был счастлив. Со стороны родителя, так поглядываю иногда - ну точно не воздух покупаем. Видно, что ребенок раньше рисовал и сейчас - ну, мягко говоря, небо и земля!

Искусство в комфорте дома

Мария 19 августа, 2023 год
Отдала сюда дочку, она давно хотела записаться на кружок по рисованию, но возить ее по городу я из-за работы не могла. А сейчас Художка решила эту проблему: ребенок с удовольствием занимается, но из дома.

Дарья 7 августа, 2023 год
Большое спасибо Художке за возможность моей дочери рисовать, расти и развиваться! Занятия насыщенные, интересные! Программа сильная, полноценная, как и в обычной оффлайн школе

Ребенку нравится

Светлана 16 июля, 2023 год
Отличная художественная школа. Дочка три года учится, счастлива) Процесс обучения построен онлайн, никуда ездить и ходить не надо, материалы только заранее покупаем и на этом все. Каждое занятие ребенок ждет с большим нетерпением. Всегда разные темы, от простого к сложному идут. У меня ребенок по характеру сложная, но преподаватели нашли общий язык с ней быстро)

Художка.Онлайн

Саша 8 июля, 2023 год
Мы проучились здесь уже два года, за это время мнение о школе сложилось только положительным. Приятные преподаватели, которые у нас не меняются, небольшая группа. Есть собрания для родителей, где преподаватели делятся подробно всей информацией. К детям подход педагогический, профессиональный. Все нацелено на то, чтобы детей научить, поставить им руку правильно.

Ребенок делает успехи в рисовании

Гость 26 мая, 2023 год
Наш ребенок обучается тут несколько месяцев и уже наблюдаем, как он делает успехи в рисовании. Сколько его не спрашивала, говорит, что нравятся все занятия и преподаватели, наконец-то стал разбираться в искусстве. А я рада, что он научился самостоятельно все делать, а мне и не приходится его подпинывать)

Здесь все хорошо организовано

Гость 18 мая, 2023 год
У дочки еще с детсадовского возраста любовь к рисованию, но возможности посещать кружки у нас в городе нет. Вот и поступили в эту онлайн художку. Ребенок занимается чуть больше года, ей нравится, даже если в будущем не станет профессиональным художником, все равно такие занятия только на пользу, в жизни точно пригодятся. Радует, что здесь все хорошо организовано, никаких проблем и...  Читать отзыв

Профессионально!

Евгений 24 апреля, 2023 год
Моя дочка занимается в этой онлайн художественной школе уже почти год. Преподаватели здесь опытные, умеют заинтересовывать детей и доступно объяснить им материал. Дочка с увлечением учится, не приходится ее просить что-то сделать – все сама) И результат вижу хороший, уже красиво рисует

Гость 8 апреля, 2023 год
Еще в том году поступила в эту онлайн художку, все нравится) Учителя не скучно объясняют материал, особенно люблю уроки Алисы Олеговны, все очень доступно преподносит. С ребятами переписываемся в мессенджерах, с некоторыми даже сдружилась. Ну, самое главное, что уже могу нормально рисовать портреты с точки зрения анатомии, всех теней и объемов. Буду продолжать прокачивать свои навыки)

Мы записали ребенка в эту школу

Женя 25 марта, 2023 год
Мы записали ребенка в эту школу, чтобы развить его творческие способности. Не жалеем о своем выборе! Преподаватели очень грамотно и доступно объясняют материал, а занятия проходят в интересной форме. Сын уже многому научился. Онлайн-обучение позволяет выстроить гибкий график занятий - это огромный плюс, здорово экономит время.

Все отлично

Инна 11 марта, 2023 год
Когда нет возможности ходить в обычную художку, то эта онлайн-школа является отличной альтернативой. Если честно, по программе и не заметила разницы. Даже кажется, что здесь все занятия куда интереснее проходят. И у дочери уже наблюдаю успехи в рисовании, а мы всего год здесь занимаемся

Всем довольны

Антон 27 февраля, 2023 год
Мой сын учится тут второй год) Это удобно, теперь мы не тратим время на дорогу) Да и программа здесь хорошо составлена. Еще плюс, что помогают составить портфолио, которое потом помогает при поступлении в вузы. Наш преподаватель Юлиана Попова, очень вежливая и вовлеченная, сумела расположить к себе моего сына)

Не жалею о своем выборе

Ирина 18 февраля, 2023 год
Обожаю творчество, и в Художке Онлайн могу в свободное время рисовать сколько угодно, тем более мне не нужно ездить на другой конец города, как делала раньше. Здесь все дистанционно, в том числе и экзамены, творческие задания. Приятные преподаватели, умеют заинтересовать и привлечь внимание. Так мне учиться намного лучше. И конечно, диплом в будущем выдадут.

Спасибо

Римма 11 февраля, 2023 год
Сын обучается в художке, у нас в городе есть много разных кружков и школ, но достойной художественной школы нет, а мне хотелось, чтобы он учился в хорошей школе и у опытных преподавателей. Им стала Вероника Кобер. Сын можно сказать, что ловит кайф, когда рисует по заданию и не приходится никуда лишний раз ездить. Дополнительно круто, что сначала проверяют на мастерство).

Художка.Онлайн мой отзыв

Гость 16 января, 2023 год
Уже два месяца дочурка занимается в этой художке. Что главное - ей нравятся все занятия. Мне же удобно, что все происходит в онлайн формате - не нужно ее никуда возить и потом забирать. При этом цена, как по мне, невысокая (у нас тариф Онлайн-школа). Что особенно радует - прогресс в умениях у дочери уже виден

Достойный уровень обучения

Надежда 18 декабря, 2022 год
Здесь достойный уровень обучения изобразительному искусству. Учимся тут уже третий год. Программа с каждым годом все сложнее, но интереснее. Наш тариф Онлайн-школа предусматривает «живые» уроки, мастер-классы, подробную проверку заданий и это еще не все) К дистанционному формату сын сразу привык, тут сложностей не было. А со всем учебным процессом нам помогает куратор Кристина, спасибо ей

Здесь дают всесторонние знания об искусстве

Карпова Мария 17 ноября, 2022 год
Мы постоянно переезжаем, так что обучаться в обычных школах нет смысла. Давно перешли на дистанционный формат. В том году дочь заявила, что хотела бы получить художественное образование. Ну, пошли у нее на поводу и записали в эту онлайн-художку. Здесь дают всесторонние знания об искусстве. Преподаватели умеют найти точки соприкосновения с каждым ребенком. Вижу, что дочь увлечена занятиями, а не для...  Читать отзыв

Художка.Онлайн

Художественные школы