Подгузники для взрослых - Отзыв о ID INNOFIT

От Ирина Шейн, опубликован 2020-06-17 12:41:29

Ирина Шейн 17 июня, 2020 год Добрый день! Оставлю свой обзор на подгузники для взрослых Айди Иннофит. Конкретно у меня возникла проблема недержания из-за ослабления мышц тазового дна.
Но недержание может также появиться вследствие других причин: - воспалительные и инфекционные заболевая мочеполовой системы - тяжелые травматические роды у женщин, - осложнения лечения простаты у мужчин.
В любом из случаев возникновения недержания необходимо использование средств, которые помогают продолжать вести привычный образ жизни.
Преимущества ID INNOFIT.
- Эластичные боковинки и многоразовые застежки - липучки позволяют скрывать проблему в течении всего дня и использовать продукт, как обычное нижнее белье, снимая и надевая его при необходимости.
- подходит как для женщин так и для мужчин.
-Удобные, легко снимаются и надеваются. Можно проводить смену подгузника не снимая одежду.
-Удерживает запах. Запаха не было замечено на протяжении использования одного подгузника даже больше 6 часов. Но стоит учитывать, что данный момент у всех индивидуально проявляется.
- Высокое качество.
В заключении хочу сказать, что сама очень довольна продуктом.
Достоинства:
  1. Хорошо фиксируются на бедрах, отлично впитывают, удерживают запах.
Недостатки:
  1. Не везде продаются, заказываю в интернете.

Лера
17 июня, 2020 год
Добрый день! Я изучала также вопрос размерного ряда, когда заказывала подгузники своей маме. Мы измеряли охват талии. И на сайте и на упаковке подгузников размер определяется именно по охвату талии. Под охват талии 95 см. подойдут подгузники ID INNOFIT размером М. У размера М охват талии от 75 до 110 см. У размера L 100 – 135 см.
Анастасия
17 июня, 2020 год
Здравствуйте! Подскажите, как прикинуть лучше какой размер подгузников брать, если беру не себе, а бабушке. Объем талии у нее 95 см. Заранее спасибо за совет.
Олег
17 июня, 2020 год
В использовании подгузников ID INNOFIT не было замечено каких-либо косяков. Меня устраивает, что под моей одеждой в моих привычных джинсах не заметны подгузники. И в остальном с ними комфортно.