Мы довольны - Отзыв о ID INNOFIT

От Арина, опубликован 2020-07-06 04:28:55

Арина 6 июля, 2020 год Наша бабушка всегда вела активный образ жизни, весь дом держится на ней, пока мы работаем, она готовит, ходит за незначительными покупками, главное чувствует себя нужной. Вопрос о выборе средств гигиены для бабули встал, когда она стала жаловаться, что частенько не успевает добежать до туалета, недержание звучало как приговор. Но нас успокоили, сказав, что у многих женщин преклонного возраста такая проблема. Подбирая подходящие средства гигиены, методом проб и ошибок остановились на iD InnoFit , главным критерием выбора было конечно удобство. Подгузники iD InnoFit удобно садятся благодаря боковым эластичным зонам, мягкие, комфортные в носке, они как нижнее белье. Ну и вторым не мало важным критерием в подборе подгузников была быстрая впитываемость, благодаря инновационной технологии dryzone - защита от влаги и блокировка запахов. В общем, подгузники iD InnoFit отвечают всем нашим требованиям и с поставленной задачей справляются.

Ася
29 июля, 2020 год
Брала их маме на восстановительный период после тяжёлой болезни. Было удобно и ей, и мне. Не было даже намека на какой-либо запах, а благодаря высокому качеству продукции и дышащему материалу, после ношения не было никаких опрелостей и раздражения, чего мы, честно говоря, опасались.
Катя
7 июля, 2020 год
Спасибо за отзывы, я в процессе подбора удобных впитывающих подгузников. Маме предстоит операция, собираем сумку в больницу, как пройдет вся эта ситуация с пандемией назначат операцию. Такие отзывы дают наглядную картину о продукте.
Оксана
7 июля, 2020 год
А мы их маме берем после операции по удалению камня из почки. Впитываемость отличная и запахов никаких, удобные в носке.