Нравится - Отзыв о ID INNOFIT

От Вера, опубликован 2021-09-05 19:39:55

Вера 5 сентября, 2021 год Покупаю эти подгузники для бабушки. Ходит плохо, иногда не успевает дойти до туалета. Поэтому без подгузников никуда. Нам нравятся. Хорошо садятся по фигуре. Быстро впитывают, не протекают. Кстати от неприятного запаха тоже хорошо защищают. Приятный мягкий материал. Раздражений не было. Самое главное — можно использовать и как подгузники и как обычное белье. Т.е. Надеваем как подгузник, а в течение дня снимает/одевает как белье. Очень удобно. Рекомендую.

Мария Иванова
23 ноября, 2021 год
С некоторых пор я страдаю инконтиненцией. Но не унываю. Регулярно посещаю врача, принимаю лекарства, делаю специальные упражнения. Проблема стала меньше, но окончательно пока не отступает. Поэтому я ежедневно, но надеюсь временно, пользуюсь впитывающими трусами id pants for her. Трусы очень удобные. Ткань мягкая и тонкая. Материал эластичный, поэтому они хорошо садятся по фигуре, при этом не сковывают движений. Id pants for her не шуршат и совсем незаметны под одеждой. Украшены цветочным принтом, так что даже не сразу и поймешь, что это не совсем обычное белье. Выпускаются в 2 размерах M и L. Я для себя выбрала М. Подходят для талии 80-130 см. На меня сели идеально. В упаковке 10 штук. Пользуюсь только днем. Поэтому мне хватает на 10 дней упаковки. Id pants for her замечательно впитывают. Абсолютно не протекают. К тому же есть барьеры для предотвращения протекания. Еще один немаловажный плюс — бельё хорошо защищает от неприятных запахов. На упаковке написано, что оно может поддерживать до 10 часов свежести. Так долго его не тестировала, но восемь часов свежести вам точно обеспечено. Проверено. К покупке рекомендую.
Мария
7 сентября, 2021 год
Покупала в роддом. Очень удобно. Ничего нигде не натирает и не сползает. Плотно сидят по фигуре. Хорошо впитывают, не протекают. Мне кажется, что это белье намного удобнее, чем урологические прокладки. Заказывала на валдбериз по акции
Михайлина
7 сентября, 2021 год
Пока не попадешь в такую ситуации не поймёшь, какое же это на самом деле счастье – заниматься чем хочешь и когда хочешь, иметь полную свободу передвижения. Айди пентс фор хе вернули мне это уже почти забытое чувство, которое я уже и не ждала ощутить.