Супер - Отзыв о ID INNOFIT

От Катя, опубликован 2021-09-30 11:04:23

Катя 30 сентября, 2021 год Бабушка сейчас все делает наоборот. Как маленький ребенок. Если я сказала да, то она сказала нет. Каждое утро начинается с того, что ее нужно убедить в том, что подгузники действительно необходимы. Иногда приходится одевать чуть ли не силой. Все время вертится и норовит удрать. Мне эти подгузники особенно понравились многоразовыми липучками. Мне без них никуда. Зато потом в течение дня бабуля ходит и сама радуется этим подгузникам. Если до туалета дошла, то снимает и надевает их сама как простые трусы (резинки на поясе также позволяют это делать многократно). Если не дошла, то тоже не страшно. Подгузники быстро впитывают влагу и надежно удерживают ее внутри. Если неприятность случилась, то подгузник меняем. Подолгу в них она не ходит. У нас опрелостей или раздражения нет. Все хорошо. Запахи тоже не пропускают. К этому бабуля у меня особенно придирчива. Заказываю подгузники в интернете. Смотрю где подешевле и чтоб пуск выдачи поближе к дому. В упаковке 14 штук. Нам хватает ровно на неделю. Кстати об упаковке… На обратной стороне есть пошаговая инструкция с картинками как пользоваться подгузниками. Тем, кто покупает первый раз особенно актуально. В общем мы с бабулей подгузники рекомендуем

Тамара
22 ноября, 2021 год
Теперь и вылазки с детьми на природу, и гимнастика, и долгие прогулки – все стало снова возможно с подгузниками для взрослых iD Innofit. Просто, надежно, качественно, комфортно.