Хорошее качество - Отзыв о ID подгузники для взрослых

От Arslan Usmanov, опубликован 2019-12-22 23:38:06

Arslan Usmanov 22 декабря, 2019 год Здравствуйте. Расскажу немного о подгузниках для взрослых iD Slip. Они мне очень облегчили жизнь, поэтому хочу поделиться впечатлениями. Покупаю такие подгузники для своего отца. Он лежачий, страдает от аденомы простаты, поэтому недержание имеет место уже достаточно долгий срок. iD Slip стали второй маркой, которую я приобретал. Первые подгузники, несмотря на довольно высокую цену, меня разочаровали. Протекания были регулярным явлением, к тому же, без конца появлялись покраснения кожи, доставляющие папе заметный дискомфорт. С iD Slip такого нет. Впитывают быстро, жидкость внутри превращается в гель, поэтому не вытекает обратно. Запах блокируют, поэтому находиться в одной комнате с папой вполне комфортно. И есть еще несколько важных моментов, о которых мне стоит сказать:
• подгузники четко садятся по фигуре;
• многоразовые застежки-липучки можно по несколько раз расстегивать и застегивать, при этом сами они открываться не будут;
• индикатор влагонасыщения позволяет сразу замечать, когда пора сменить подгузник.
iD Slip – это подгузники, которые сделаны на совесть. Очень благодарен производителю за столь ответственное отношение к своей деятельности, заботу о покупателях. Приобретаю его товар в Интернете и сразу большими пачками. Так заметно удобнее. Подгузники могу рекомендовать всем, кто ищет средства гигиены для лежачих людей, страдающих от недержания.

ID подгузники для взрослых

ID подгузники для взрослых