IFiller & V Carbom System отзывы

Оцените IFiller & V Carbom System

IFiller & V Carbom System

Наталья Н 18 часов 36 мин назад
Использовать начала совсем недавно, пока что от препарата только положительные впечатления. В сравнение с инъекциями препарат использовать гораздо проще. Эффект от его применения виден практически сразу.

Оправдал ожидания!

Ирина Смолякова суббота, 18 мая
V carbon полностью оправдал все мои ожидания. Клиентки в восторге от результата. Достаточно одной процедуры, чтобы увидеть положительную динамику. Морщины становятся менее глубокими и заметными, исчезает акне. Все-таки качественный препарат говорит сам за себя. С карбоновым пилингом легко работать. На побочные действия никто не жаловался. Буду и дальше заказывать.

Мои клиенты одобрили. Будем еще пользоваться им.

Анастасия пятница, 17 мая
Я думаю, что для моих коллег-косметологов, важной причиной покупки данного пилинга станет его использование без лазера. Это очень удобно и безопасно. Потому что во время косметических процедур, многие клиенты порой даже отказываются, из-за непереносимости болевых ощущений. У данного препарата приятная и легкая консистенция, правильный состав. Мои клиенты одобрили. Будем еще пользоваться им.

Карбоновый пилинг

Петрова среда, 15 мая
Открывая мир новых возможностей в косметологии, я обратила свое внимание на карбоновый пилинг V carbon. Как настоящий профессионал, для начала я испытала это препарат на себе. Он настолько прост в применении, что его реально использовать даже для себя самой, но при условии, что вы являетесь специалистом. Я оценила простой состав, текстуру, запах- всего в меру. После процедуры, смело могу заявить,...  Читать отзыв

IFiller & V Carbom System

Забота о коже лица

Косметика Кристина

"7 КРАСОК"

Имофераза

Крема Nutra Effects от Avon

Мезолайн

Крем для век Bb Laboratories

Косметика по уходу за кожей REN

Faberlic ( Фаберлик )

Aqua Mineral