Оцените Илсира

Помог в лечении РА

Елена Ермолова 27 февраля, 2024 год
Эти инъекции мне назначили для лечения ревматоидного артрита, препарат современный и для меня оказался эффективный. За полгода улучшил мое самочувствие, хотя стало лучше намного раньше, вернул радость жизни, помог мне добиться ремиссии. На другой терапии такого результата достичь не получалось. До сих пор колю Илсиру для поддержания своего состояния. Отличный препарат, рекомендую

Помог в лечении РА

Инга 26 февраля, 2024 год