Ревмалгон 911 отзывы

Обезболивающее, противовоспалительное, противооттечное средство в капсулах

Оцените Ревмалгон 911

Эффективно снимает боль в суставах.

Юля 10 сентября, 2023 год
Гель бальзам хорошо выручает, когда начинают болеть суставы ног. Сразу втираю гель и укутываю их чем-то теплым. Через несколько минут уходит боль, и появляется приятное тепло. Гель бюджетный, и я всегда могу позволить себе его купить, поэтому и держу всегда в аптечке

Спасает от боли в ногах.

Елена 9 августа, 2023 год
Не первый год страдаю от ревматических болей в ногах, особенно тяжело после нагрузки или на смену погоды. Доходит до того, что не знаю куда положить ноги, когда они болят. Обезболивающее пить не вариант, поэтому спасаюсь гелем. Искала долго средство, которое будет эффективным и не ударит по семейному бюджету. Таким средством и стал гель Ревмолгон. Пользуюсь уже больше...  Читать отзыв

Отличный крем для тела

Светлана Геннадьевна 3 мая, 2023 год
Периодически беспокоят боли в пояснице. Помогает всегда Ревмалгон. Наношу точечно, полностью втираю и боль медленно отступает. Так же этот гель выручает при ушибах и растяжениях. Цена не высокая, но эффективностью выше дорогостоящих аналогов.

лечим суставы

Ольга 16 марта, 2023 год
Ревмалгон гель нестероидный противовоспалительный гель и обладает мощным и качественным обезболивающим действием. Использую для симптоматического лечения боли при артритах так же помогает при острых травмах

От болей в суставах и растяжениях

Карина 6 марта, 2023 год
Гель быстро обезболивает и расслабляет мышцы, суставы. Помогает если наносить 2 раза в день. Негустой, не оставляет пятен на одежде. Приятно пахнет и мягко согревает больное место. Пользуемся им всей семьей.

От болей в суставах

Динара 17 января, 2023 год
Раньше в домашней аптечке был Диклак использовала при  боли в колене и поясницы. Но вот со временем перестал помогать и нашла ему замену Ревмалгон 911. Помог от боли в колене практически сразу. Подвижность стала лучше.

От боли

Дарья 27 октября, 2022 год
Ревмалгон гель снимает отек, боль, напряжение при травмах, ушибах, растяжениях. Содержит хондроитин и глюкозамин. Способствует восстановлению, снимает ощущение дискомфорта. Запах приятный. Быстро впитывается, не оставляет следов на одежде.

При суставной боли

Лена 20 сентября, 2022 год
Дешевле вольтарена, Ревмалгон эффективней. Имеет лёгкий обезболивающий и противовоспалительный эффект. Лёгкая текстура, быстро впитывается, не оставляет следов на одежде. Обладает согревающим эффектом. Для лечения суставов самое то

Согревающий гель

Гостья 20 июня, 2022 год
Отличная разогревающая мазь Ревмалгон . После тренировки болят мышцы. А вот не давно вообще спину потянула. так вот Ревмалгон за несколько недель помог вернуться в форму. Согревает, обезболивает и снимает воспаление.

Снимает боль в суставах и мышцах

Мирослава 9 февраля, 2022 год
У меня было разрыв связок голеностопа. Лечение долгое, и с помощью Ревмалгон геля эффективное. Он снимает воспаление, обезболивает. Содержит комплекс трав. Приятно пахнет и ощущается небольшое согревание , но не в коем случае не жжет

Обезболивающее средство

Гостья 15 декабря, 2021 год
Ревмалгон гель содержит глюкозамин, хондроитин, масло перца, масло пихты, масло эвкалипта, масло можжевельника, масло кедра, пчелиный яд, камфора. Обезболивает даже обладает согревающим эффектом. Противовоспалительный, снимает скованность суставов и улучшает их подвижность.

Снимает воспаление

Мариша 15 ноября, 2021 год
Гель хороший, действительно помогает при растяжении, воспалении суставов и мышц. Он есть в доступе в аптеке. Боль облегчает, и обладает анальгетическим свойством.

Противовоспалительный

Маша 7 июня, 2021 год
Какой то период у мамы стали беспокоить колени, прям больно было ходить. Она проверила суставы оказался артрит. В комплексном лечении ей назначили Артромивит 911. Крем обладает противовоспалительным действием, снимает скованность, улучшает подвижность суставов. Хондроитин защищает клетки. Глюкозамин помогает вырабатывать коллаген.

Пользуюсь давно

Александра 22 марта, 2021 год
От болей в спине я уже давно с удовольствием пользуюсь именно гелем Ревмалгон 911. Отличное болеутоляющее средство, спасало меня уже не один раз. Быстро снимает боль и воспаление, не вызывают жжения кожи. Пахнет гель хорошо, не липкий.

При проблемах с суставами.

Кира 2 февраля, 2021 год
Ревмалгон присутствует в нашем доме постоянно. Если начинаются какие-то проблемы с суставами, сразу его использую. Гель на натуральной основе, быстро впитывается кожей, хорошо снимает боль и воспаление, улучшает кровоток. Имеет приятный запах. После нанесения не остается на коже.

Помогает при боли

Оксана 23 декабря, 2020 год
Гелем пользуюсь не часто, но могу сказать, что это отличное болеутоляющее средство. Иногда у меня болит спина и Ревмалгон 911 отлично помогает, не вызывая никаких неприятных ощущений. Приятно пахнет, быстро впитывается, после втирания чувствуется приятное ощущение теплоты. Держу в аптечке.

Недорого и эффективно

Yamala 1 декабря, 2020 год
Ревмалгон для меня настоящее спасение. Уже несколько лет страдаю от ревматоидного артрита. Таблетки пью курсами, а вот гель использую постоянно. При хорошем объеме 100мл. цена очень демократична, поэтому можно всегда себе купить. Имеет согревающий и обезболивающий эффект. Хорошо впитывается кожей, быстро и эффект наблюдается уже через несколько минут после нанесения.

отличная помощь для больных суставов

Гость 5 ноября, 2020 год
Гель ревмалгон отличная помощь для больных суставов. Гель прогревает больное место снимая при этом ноющую боль и дискомфорт. Гель недорогой, можно купить в любой аптеке, содержит натуральные экстракты растений.

Ревмалгон стал для меня настоящим спасением.

Яна 30 сентября, 2020 год
С детства страдаю от боли в ногах на смену погоды. Столько всего перепробовано, чтобы избавиться от этой напасти, но ничего не помогает. Поэтому стала искать альтернативное решение. Ревмалгон начинает действовать уже с первых минут применения. Такие приступы обычно случаются вечером и боль не дает уснуть. А после нанесения геля, боль успокаивается и можно поспать нормально.

Ревмалгон 911

Раиса 28 августа, 2020 год
Достоинства: Эффективный. Недостатки: Нет. На карантине очень сильно начала болеть шея, остеохондроз не заставил себя ждать, как только ограничилась моя активность. В аптеке порекомендовали гель Ревмалгон, как чудо- средство от любой боли. Мазала им шею три раза в день. Эффект очень приятный, согревающий. Боль очень быстро начинает успокаиваться и затихает. Состав у геля не только травяной, в нем еще есть...  Читать отзыв

Для суставов самое то!

Дина 16 июля, 2020 год
Ревмалгон использую для спины.У меня сидячая работа, спина к вечеру дает о себе знать. Обычно пользуюсь несколько раз в день, даже на работе могу воспользоваться иногда. И дома уже перед сном, прошу кого-то из домашних сделать массаж с использованием этого геля. Спине сразу же легче, снимает приступы ноющей боли. Еще, начала делать зарядку, стала чуть полегче в целом.

Ревмалгон помогает суставам

Раиса 18 июня, 2020 год
При различных ушибах, растяжениях Ревмалгон 911 первый помощник. У геля средняя консистенция, хорошо впитывается, не оставляет ощущения липкости на коже. Сначала чувствуешь прохладу, а затем гель начинает прогревать. И быстро снимает болевые ощущения, принося тем самым облегчение.

Снимает боль

Varvaravara 30 мая, 2020 год
Из за сидячего образа жизни, у меня появились боли в спине, в поясничном отделе, слава Богу, что мне посоветовали данную мазь, скажу чесно, массажи и эта мазь делают своё дело. Так же возможно использовать при случаях, когда тебя продуло, очень быстро обезбаливает мышцы и снимает воспаление. Пользуюсь сам и советую другим!

Гель для снятия воспаления и боли в суставах и пояснице.

Кэтрин 29 мая, 2020 год
Ревмалгон гель 911 не первый гель, который я покупаю именно от производителя Твинс Тэк. После родов у меня очень сильно стала болеть спина, и что самое неприятное, боль могла начаться когда угодно. В такие минуты очень выручает Ревмалгон гель911. Он хорошо согревает, и снимает воспаление. Боль быстро проходит, и цена у геля бюджетная.

Отличный гель

RenataZharina 14 апреля, 2020 год
Согревающий и успокаивающий гель Ревмалгон теперь всегда в нашей аптечке. Помогает и при растяжениях и при ноющей неясной боли. Быстро впитывается и приносит облегчение. В пользовании несложен, быстро впитывается и быстро действует.Пользуемся всей семьей, по действию устраивает абсолютно всех.

Снимает боль и успокаивает

Мария 13 февраля, 2020 год
Я растираю Ревмалгон гелем Твинс Тэ больные суставы колен. Применять стоит как минимум неделю, только тогда будет результат. Он обладает противовоспалительным, согревающим и успокаивающим действием. А хондроитин способствует восстановлению хрящевых поверхностей суставов уменьшает дегенеративные изменения в суставах, улучшает их подвижность, стимулирует регенерацию хрящевой ткани. У

Мне помогает!

Валентина 31 января, 2020 год
Мне гель Ревмалгон 911 посоветовала подруга, которую мучили боли в спине. У меня была та же проблема, поэтому решила попробовать. Скажу сразу, гель оказался отличным средством: хорошо впитывается и прогревает тело, быстро снимает болевые ощущения, не вызывает аллергии. Запах приятный. И цена адекватная. Теперь постоянно держу его в моей домашней аптечке.
Достоинства:
  1. хорошо прогревает, снимает боль
Недостатки:

Хорошее средство для спины

Гость 27 января, 2020 год
У ревмалгон гель 911 Твинс Тэк покупаю в основном супругу. У него остеохондроз . Растирает спину, часто в дороге за рулем. Натуральные компоненты, согревают, обладают успокаивающим действием. При регулярном применении снимает воспалительный процесс.

Согревает и обезбаливает

Гость 24 января, 2020 год
Я ревмалгон гель Твинс Тэк покупаю себе и бабуле. У нее радикулит. Говорит что ей намного легче когда пользуется гелем. Я растираю гелем больные суставы колен. Содержание хондроитина, и глюкозамина позволяет восстановить суставы, улучшает их подвижность, стимулирует регенерацию хрящевой ткани

Доступная цена и хороший эффект

Нина 21 января, 2020 год
Я купила гель Ревмалгон 911 когда папа начал жаловаться на боли в коленях. Можно сказать мне очень повезло, что в аптеке посоветовали попробовать именно этот гель - недорогой по сравнению с другими мазями, но эффективный. Папа остался им очень доволен. Ревмалгон оказывают отличное согревающее действие и быстро снимают боль.

Противовоспалительное

Синупрет

Панавир Инлайт

Амбробене

Амизон

Lioton 1000 (Лиотон 1000)