Отзывов: 5 Комментариев: 7 Репутация: 0 На сайте был: 9 апреля, 2023 год С нами с 01.01.1970

Портативный ирригатор полости рта CS Medica AquaPulsar CS-3 отзывы

Портативный ирригатор полости рта CS Medica AquaPulsar CS-3

RenataZharina: Ирригатор приобрела по совету своего врача стоматолога. Несмотря на весь мой уход за зубами, никогда не могла похвастаться здоровыми хорошо выглядящими зубами. И пасту использую хорошую и чищу по правилам, не курю, но, зубы все равно с налетом и плюс, пульпиты постоянно выскакивают.

Вообще, замучилась я со своими...
10.05.2022
Фосфоглив отзывы

Фосфоглив

RenataZharina: Приветствую читателей моего отзыва. Надеюсь он кому-нибудь поможет. Не говорю, что отзыв от и до набит супер полезной информацией, но, возможно, некоторые найдут в нем полезную информацию. Мой отзыв будет посвящен многолетней борьбе с кожными заболеваниями. С юности стало понятно, что хорошей кожей я похвастаться не могу. У моих родителей...   22.02.2021
Femegyl Лосьон Гидробаланс отзывы

Femegyl Лосьон Гидробаланс

RenataZharina: Этот лосьон мне посоветовал мой косметолог. Хожу к ней около 2 лет, за это время у нас сложился хороший тандем) да и результаты отличные. У меня комбинированный тип кожи лица, поэтому приходится прикладывать определенные усилия, чтобы кожа хорошо выглядела и не было жирного блеска.

Лосьоном пользуюсь уже...
30.06.2020
Ревмалгон 911 отзывы

Ревмалгон 911

RenataZharina: Согревающий и успокаивающий гель Ревмалгон теперь всегда в нашей аптечке. Помогает и при растяжениях и при ноющей неясной боли. Быстро впитывается и приносит облегчение. В пользовании несложен, быстро впитывается и быстро действует.Пользуемся всей семьей, по действию устраивает абсолютно всех.   14.04.2020
Климафит 911 отзывы

Климафит 911

RenataZharina: С Климафитом климакс проходит спокойнее. Раньше прям срывалась на всех и вся. Сейчас стала спокойнее, физически себя лучше ощущаю. Сплю спокойно, хотя, раньше, просыпалась через каждые пару часов. Препарат советую однозначно.   10.04.2020