Иммуномакс - средство, которое могу посоветовать - Отзыв об Иммуномакс

От Василий, опубликован 2023-07-27 11:29:18

Василий 27 июля, 2023 год Я редко хожу по врачам, но вот от работы отправили на медкомиссию и пришлось пройти всех врачей из списка. Везде все было нормально, но пришлось подзадержаться в кабинете уролога. Оказалось, что у меня очень неприятная, кто-то скажет даже неприличная болячка, которая передается половым путем. Выяснилось это, можно сказать, случайно, я описал симптомы, которые испытываю последние пару месяцев - зуд и жжение при мочеиспускании, да и вообще неприятные ощущения при взаимодействии с половым органом. Сдал анализы, и вот тут-то и выяснилось, что у меня эта болячка на букву "х". Врач назначил лечение -Тетрациклин (антибиотик) и Иммуномакс (инъекции) для иммунитета и лечения инфекции. После полного прохождения курса лечения я снова сдал анализы и результаты были хорошими, инфекции не было. Мне объяснили, что может быть рецидив, потому что болячка эта уж больно противная, поэтому и нужен был курс инъекций Иммуномакса.
Сейчас уже больше 2-х лет прошло, я регулярно сдаю анализы и тьфу-тьфу, все отлично, никакого рецидива. Думаю, иммунитет все-таки укрепился хорошо от Иммуномакса, потому что я уж и не помню, когда даже просто ОРВИ болел
Достоинства:
  1. Укрепил иммунитет, помог в борьбе с инфекциями
Недостатки:
  1. Не отметил

Иммуномакс

Иммунитет