Хватает 1 курса для лечения - Отзыв об Иммуномакс

От Евгения, опубликован 2023-09-20 18:47:48

Евгения 20 сентября, 2023 год У дочери на губе вышел герпес. Ну мы начали лечить самостоятельно, как делали мои родители да и я в молодости. Купили мазь с ацикловиром. Но результата особо не было. Так у дочери и состояние стало ухудшаться. Вобщем, пошли мы к специалисту. Как сказал врач, герпес полностью вылечить нельзя. Этот вирус остается в организме, но если его не провоцировать, то он не будет "просыпаться". У дочери оказался ослаблен иммунитет стрессами, неправильным питанием и недолеченной простудой. В кубе все вылилось в герпес. Для усиления иммунитета врач выписал Иммуномакс. Препарат представлен в виде порошка, из которого делают раствор для внутримышечных инъекций. В начальных классах дочке вырезали аппендицит и ей кололи уже уколы, поэтому она не сильно боялась. В упаковке всего 3 ампулы, рассчитанные на 6 инъекций. Через пару дней после окончания курса герпес стал сходить по-тихоньку. Да и состояние дочери улучшилось. Рецидивов пока не наблюдаем, стараемся поддерживать иммунитет в боевом состоянии. Хороший препарат, эффективно справился с вирусом.
Достоинства:
  1. работает эффективно, укрепил иммунитет
Недостатки:
  1. больно вводится

Иммуномакс

Иммунитет