Эффективен при ослабленном иммунитете - Отзыв об Иммуномакс

От Белова Алиса, опубликован 2023-10-13 17:12:30

Белова Алиса 13 октября, 2023 год Раньше даже не задумывалась насколько опасно ослабление иммунитета. Год назад меня прсто атаковали различные вирусные заболевания, и после медицинских исследований, оказалось, что это результат слабой защиты организма. В комплексе с другими препаратами, мне назначили проставить курс внутримышечных инекций Иммуномакс. Результат впечатлил. За довольно короткое время, он меня буквально избавил от многих проблем со здоровьем, вызванных вирусами и бактериями. Для меня было открытием, что оказывается мы с ними живем долгое время, но когда защитные механизмы организма ослабевают, то все эти вредные вирусы активизируются и доставляют нам проблемы. Этот препарат понравился еще и тем, что он не вызывает побочных эффектов. У меня проблемы с сердечно-сосудистой системой и многие препараты противопоказаны, но Иммуномакс в этом отношении универсален. Кстати, после непродолжительного лечения, проблем с иммунитетом, в течение года больше не было. Думаю, пройти еще курс, для профилактики, что бы больше не возвращаться к проблеме слабого иммунитета. Иммуномакс - Эффективен при ослабленном иммунитете Иммуномакс - Эффективен при ослабленном иммунитете
Достоинства:
  1. непродолжительный курс лечения, отсутствие побочных эффектов, помогает восстановить иммунитет
Недостатки:
  1. не выявлены

Иммуномакс

Иммунитет