Как избавилась от противных бородавок - Отзыв об Иммуномакс

От Любовь, опубликован 2023-12-12 09:32:58

Любовь 12 декабря, 2023 год Никогда не было, а тут появилось сразу две бородавки. Сказать, что я была в шоке – не сказать ничего. Чуть с ума не сошла, когда думала, как их сводить придется. Скажу честно, пыталась заниматься самолечением по советам из интернета, сейчас говорю на опыте, что так правда лучше не делать, потратите лишние нервы, силы, деньги и время, может даже хуже себе сделаете. Наученная горьким опытом обратилась к врачу, доктор мне сказала, что удалять их придется хирургическим путем, а вот дальнейшее лечение необходимо для предотвращения рецидивов (просто, чтобы точно новые не выскочили). Удаление, когда было совершено, перешли к лечению. Врач мне именно прописала уколы Иммуномакс, ставил дома муж, проблем не было. Курс закончили, никаких побочек у меня не было, в итоге новых образований также не появлялось. Надеюсь, что попрощалась с бородавками окончательно, спасибо врачу и препарату. Иммуномакс - Как избавилась от противных бородавок
Достоинства:
  1. помогает исключить новые бородавки, укрепляет степень защиты организма, прописывает врач
Недостатки:
  1. для меня отсутствуют

Иммуномакс

Иммунитет