Отсутствие профессионализма - Отзыв о Imprator Al Sahra Tourism

От Андрей, опубликован 2023-10-11 17:16:04

Андрей 11 октября, 2023 год Здравствуйте дорогие туристы! Спешим поделиться впечатлениями от экскурсии « Пять Эмиратов’»!
Назвать это экскурсией назвать язык не поворачивается! Это трансфер , причем не с гидом, а с водителем. Не очень пунктуальным , и не очень обаятельным по имени Андрей!
Но обо всем по порядку…
Началось все с опоздания нашего гида- водителя на 40 минут. Причем он даже не пытался извиниться! Ну с кем не бывает, правда!
Далее , в ушатанном минивене , без гарнитуры с микрофоном под шум колес и размахивая руками он пытался нам что-то донести надеясь на наше «восхищение» от услышанного!
Экскурсия без воды, посещения туалета и остановок называется просто- трансфер!! Но не экскурсия!!!
И обед в конце « экскурсии» даже у побережья Индийского океана за 180 долларов на двоих не стоит!
Красная цена такого развлечения 30 долларов!!
Предоставленные сами себе на три часа , мы с заглядением наблюдали за экскурсией « Морской круиз в Диббе’. Где с обворожительным гидом Кириллом мы провели с восторгом весь день!!! Но если там все происходило под музыку, закуски, внимание капитана лодки и экипажа. То здесь под болтовню гида- водителя в пустыне!!
Обратная дорога не отличалась комфортом! Мало того что нас разделили на две группы, так мы еще и уезжали в разное время. Ждали пока докурит кальян водитель и оденется вторая группа!!
Мы с женой не первый год отдыхаем за границей. И были и в Европе, и в Африке и в Азии и в круизе на лайнере. Но с таким безобразием сталкиваемся впервые!!!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Все

Туристические компании

Onlinetours