Индап отзывы

Оцените Индап

совместимы с другими препаратами

Алла П. 22 декабря, 2021 год
Недорогие таблетки от давления, когда узнала стоимость очень удивилась, думала эффекта не будет. Но я ошибалась, капсулы Индап помогают нормализовать давление и совместимы с другими препаратами, которые мне назначили.

давление стало меньше беспокоить

Артём Маслов 5 декабря, 2021 год
Индап покупаю для мамы, вместе с другими лекарствами, а то она сама путается. Индап назначили принимать постоянно, покупаю уже вторую упаковку, её хватает на месяц. Мама говорит, что после начала приёма Индап давление стало меньше беспокоить.

Принимаю постоянно

Полина Козырева 29 ноября, 2021 год
Давление стало повышаться по непонятным причинам, работаю на заводе, пропускать нельзя, да и денег получать конечно же хочется. Поэтому побежала в больницу, после обследования мне прописали индап, принимаю его теперь постоянно. Самочувствие наладилось, больше никаких скачков давления, могу нормально работать) Надеюсь что теперь всегда так и будет.

Доволен этими капсулами

Дмитрий Александров 24 ноября, 2021 год
Начал пить Индап и давление теперь меня не беспокоит, реально. Раньше часто были приступы, да и вообще последние несколько лет давление в основном было высокое что не съешь или выпей. Врач прописал принимать Индап долгим курсом, минимум полгода а там посмотрим, ну вот уже 2 месяца давление не повышается, чувствую хорошо себя.

Устраивает

Эдуард 4 августа, 2021 год
Угробил здоровье в молодости но жаловаться теперь грешно, выписали индап от гипертонии и знаете я как лет 20 с себя сбросил. Супер. И по цене видно что с тебя не пытаются содрать ради прибыли, короче круто все

Не лекарство, а спасение.

Зоя Попова 2 августа, 2021 год
Не лекарство, а спасение. Мало того что цена адекватная так и эффект есть, при этом ты не превращаешься в убитую лепёшку которой лень руку поднять даже. У врача продолжаю наблюдаться и пока держим стабильные показатели, но скорее всего принимать буду и дальше

Один из лучших в своем сегменте

Валентина Рябова 9 июля, 2021 год
Индап несмотря на свою рецептурность стоит буквально копейки но какой эффект в этом все заложен, ух. Сначала я не старалась специально акцентировать внимание на эффекте, но месяц спустя врач попросил вести дневник и я наглядно увидела, что скачков давления вообще нет, идеально
Достоинства:
  1. цена, действие, легко принимать
Недостатки:
  1. неа

Ну теперь и в космос можно)))

Ольга Киреева 6 июля, 2021 год
Может я слишком эмоциональна, но просто момент когда врач прописал индап стал поворотным. Я всю жизнь страдают от гипертонии и все лечения до этого не приносили н и ч е г о( индап прописали с пометкой принимать всегда, но там всего лишь капсулу с утра и все, поэтому проблем нет. И с давлением их тоже нет! Божечки, я просто очень...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. есть эффект, сразу несколько действий
Недостатки:
  1. нет и еще раз нет

Снова могу нормально жить

Оксана Панина 1 апреля, 2021 год
Индап мне назначил врач, начала курс, прошел почти год, давление держится в нормальных пределах, мы с доктором довольны. Принимать нужно по 1 капсуле в день, ничего сложного. Мочегонный эффект мягкий, гораздо лучше чем у других лекарств. Побочек от него нет, в общем ставлю 5*.
Достоинства:
  1. убрал повышенное давление, защищает от...
Недостатки:
  1. их нет

Индап мне помогает

Галина 30 марта, 2021 год
Страдаю от гипертонии, бывает так плохо что даже с этажа спуститься не могу не говоря о том чтобы подняться обратно. Индап мне помогает справиться со всеми симптомами этой болячки. Принимаю утром, кроме того что давление в норме еще есть небольшой мочегонный эффект.

Теперь давление в норме

Никита 1 марта, 2021 год
Раньше бывало такое что давление подскакивало конечно это нехорошо, самочувствие не нормальное было. Несколько месяцев уже пью индап и пока становится только лучше, давление уже не скачет, держится в пределах нормы, где то 125/80, для моего возраста это нормальное.

Проблема с давлением решена

Валерия 23 февраля, 2021 год
У меня сахарный диабет и с возрастом начало скакать давление, сердце работает уже не так как раньше. Пришла к врачу по поводу давления, это меня сильно беспокоило, он мне назначил принимать этот препарат в течение года. Пока пью Индап 2 месяца, давление больше не скачет, довольна.

Врач выписал рецепт на Индап

Николай 18 января, 2021 год
осле выписки из больницы мне необходимо было принимать препарат для нормализации давления. Врач выписал рецепт на Индап. Капсулы отлично справляються с моим давлением, оно в пределах нормы и не колеблется. У этого препарата есть еще слабое мочегонное действие, оно особенно летом меня от отеков спасает.

принимаю этот препарат на протяжении года

Зинаида 16 января, 2021 год
капсулы Индап отлично справляются с лечение артериальной гипертензии. Я принимаю этот препарат уже на протяжении года. За это время давление пришло в норму и держится на одном уровне, никаких резких изменений, скачков и подъемов не происходит. Я давольна что врач подобрал мне эти капсулы.

Эффект от них есть

Мария 1 января, 2021 год
принимаю капсулы Индап для лечения от артериальной гипертензии. Эффект от них есть и главное продолжительный. Давление держится на нормальном уровне и не скачет

Я гипертоник

Света Р. 26 декабря, 2020 год
Я гипертоник, давление замучало. Начинает подниматься ни с того ни с сего. Несколько раз даже в больницу попадала, в общем приятного мало. Недавно начала принимать курс препаратов, среди которых диуретик Индап, действует положительно. Почитала инструкцию, оказалось препарат и от инсультов защищает.

положительный эффект

Арина 22 декабря, 2020 год
У родителей с возрастом начали появляться проблемы с давлением, бывало, что повышалось даже от погоды, ужас просто. Они вдвоем принимаю Индап, даже я отметила положительный эффект. Принимают на постоянной основе, по 1 капсуле в день, на побочные воздействия не жалуются, да и я ничего не заметила.

Экология влияет на состояние здоровья.

Валентин, 58 лет 14 ноября, 2020 год
Вот и проблемы с давлением стали появляться у нашего населения все раньше. Мне в мои 58 назначили постоянный прием капсул Индап. Ничего не поделаешь приходится пить, с давлением играть опасно. Чувствую себя нормально, скачков давления как раньше больше нет

Чешский производитель, доступная цена

Евгений 23 октября, 2020 год
Жена начала страдать артериальной гипертензией. Когда приступы повышенного давления стали слишком частыми, уговорил ее обратиться к врачу. Назначили прием Индап. Чешский производитель, доступная цена, упаковка ровно на месяц приема. Жена пьет их уже пол года, приступы исчезли, самочувствие хорошее.

контролирует уровень давления

Наталья 18 октября, 2020 год
С повышенным давлением самочувствие отвратительное, знаю это по себе. Но и постоянно резко снижать его таблетками очень вредно. Врач выписал мне Индап. Это средство для постоянного приема, оно контролирует уровень давления и не дает ему изменяться. Чувствую себя теперь намного лучше

Отзыв о Индап

Валентина 15 мая, 2019 год
К сожаление, знакома с высоким давлением не по наслышке. Без лекарств часто повышается вот и приходится их пить постоянно. Врач назначил мне прием Индапа. Препарат в форме капсул, утром выпиваю 1штуку после завтрака, хотя там привязки к еде нет по инструкции. Мне помогает, давление стабилизируется и отеки меньше стали.

Гипертония

ЛЕРКАНИДИПИН-СЗ

Валсартан-СЗ

Нитремед 20мг

Кандесартан-СЗ

Валсартан (НАО Северная Звезда)