Нитремед 20мг отзывы

Оцените Нитремед 20мг

Спасаюсь Нитремедом

Александр Большой 9 января, 2022 год
Заметные проблемы с давлением появились около года назад, как-то перехаживал и обходился без таблеток, так и попал в больницу. Меня подлечили и сказали прийти на приём к терапевту. Он мне назначил таблетки Нитремед, подобрал дозировку и сказал не пропускать приём.

Покупаю для бабушки

Валерия Мартыновская 31 декабря, 2021 год
У бабушки целый букет возрастных заболеваний, которые не лечатся, но с помощью лекарств можно улучшить состояние. Артериальная гипертензия одно из заболеваний. Я покупаю Нитремед, который назначил доктор, бабушке быстро становится легче. Слежу, чтобы не пропускала приём, иначе эффекта не будет.

состояние мое стало стабильным

Валерия 31 августа, 2021 год
мне прописали Нитремед, так как последнее время стало скакать давление и случатся приступы тахикардии. Спустя первый месяц приема уже чувствую изменения, состояние мое стало стабильным, ни сбоев в сердечном ритме, ни скачков давления уже нет.

с нитремедом лучше

Максим Поликарпов 28 августа, 2021 год
именно такие по 20мг покупаю дедушке. он хоть и старенький но все еще бодрый, только гипертония мучает. слава богу хоть таблетки назначенные врачом пьет, и насколько я вижу - с нитремедом ему действительно лучше

Состояние заметно улучшилось

Кирилл Е. 3 августа, 2021 год
Раньше из-за гипертонии даже привычными делами заниматься было тяжело. А теперь нормально, могу не заметить что уже два часа в огороде копаюсь, и ничего. Или с машиной работаю. И все это через несколько месяцев регулярного приема Нитремеда по назначению врача

Лекарство, которое помогает

Диана Соколова 31 июля, 2021 год
Мне удобнее регулярно пить Нитремед и не беспокоиться о давлении вообще, чем постоянно носить с собой препараты для экстренного снижения и волноваться "а вдруг прихватит". С тех пор как начала его принимать заметно улучшилось качество жизни, хорошо, что дошла до врача

качественный препарат

Марина 9 апреля, 2021 год
Нитремед меня порадовал, очень недорогой, но при этом качественный препарат. У него гипотензивное действие на хорошем уровне, снижает и держит давление, а при постоянном приеме еще и стабилизирует в перспективе.

Давление в норме

Егор Демин 7 апреля, 2021 год
Самое главное в любом деле это стабильность. В случае с Нитремедом тоже. Если принимать по инструкции и следовать всем правилам по дозировке, как врач сказал, будет с давлением все окей.

давление не беспокоит

Алевтина 5 апреля, 2021 год
Нитремед изменил мою жизнь в лучшую сторону. Я смогла отказаться от постоянных уходов на больничные и нормально работать. Теперь и с самочувствием проблем нет, давление не беспокоит уже давно.

Хорошо помогает

Вера 4 апреля, 2020 год
После вторых родов начались проблемы с давлением, могло за день поменяться в противоположные стороны, чувствовала себя конечно не ахти совсем. Знакомая врач посоветовала Нитремед, но от них эффект не сразу, поэтому пила и ждала, прошел месяц, больше проблем с давлением нет пока

Уже заметила эффект

Татьяна 1 апреля, 2020 год
Нитремед спас жизнь. Давление поднималось до 190/200, это ужас! Невозможно ничего делать! Даже скорую вызывала 4 раза! Потом поняла что нужно лечиться, пошла в поликлинику. Врач выписала Нитремед по 2 таблетки 2 в день. Только вторая неделя приема пошла, а чувствую себя гораздо лучше

Нравится мне

Галина 29 марта, 2020 год
эффект от Нитремеда заметила не сразу. Давление беспокоило 2 года, иногда даже встать не могла с кровати, а работаю на заводе, поэтому начались больничные. В итоге врач назначила этот препарат, давление спустя неделю приема потихонечку начало снижаться

Эффектом очень довольна.

Наталья 26 октября, 2019 год
Конечно не заметите эффект сразу, нитремед пить нужно минимум месяц. У него эффект накопительный, сразу не проявится, зато давление снижает плавно и мягко, а не сразу его скидывает, а то может еще хуже стать от таких скачков. Принимаю лекарство уже 5 месяцев, эффектом очень довольна.

Будем пробовать

Полина 15 мая, 2019 год
Нитремед мне отпустили только по рецепту, так что пришлось дважды ходить в аптеку, первый раз я забыла рецепт в другой сумочке. Но в итоге все-таки продали. Упаковку нужно хранить ТОЛЬКО в темном месте, потому что лекарство чувствительно к свету. Что касается действия - сильных изменений пока не заметила, разве что голова поменьше болит

Нитремед 20мг

Конкор

ЛЕРКАНИДИПИН-СЗ

Валсартан-СЗ

Кандесартан-СЗ

Валсартан (НАО Северная Звезда)