Техноэлит.com интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Серьезный магазин

Михаил среда, 17 января Заказывал в Техноэлит стиральную машину LG F-12B8MD1, товар привезли качественный, не битый, все в порядке. Отмечю хорошую работу магазина в плане оперативного оформления заказа и быстроты доставки. Серьезный магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Анастасия понедельник, 15 января Заказывал в этом магазине стиральную машину Samsung WF8590NLW9, менеджер предложил доп. гарантию 4 года бесплатную доставку и установку! Решили с мужем заказать! Доставку заказали на субботу, чтобы спокойно посмотреть покупку! Доставили в срок! Грузчики распоковали и показали машинку! Мастер по установке приехал чуть позже и подключил ее! Хороший магазин, рекомендую! 1 согласны, 0 не согласны

Понравился магазинчик

Полина пятница, 12 января Купила в этом магазине стиральную машину Hansa, и довольна, как менеджер и говорил, машинка оказалась тихой и экономичной! Машинку привезли на следующий день после заказа, курьер позвонил за час! В плане сервиса... установка, доставка и расширенная гарантия, все бесплатно. 2 согласны, 0 не согласны

Хорошее обслуживание!

Дмитрий четверг, 11 января Магазин порадовал своим обслуживанием. Консультант, который хорошо разбирается в машинках, на мой взгляд, подобрал мне сразу на выбор 3 модели после того, как я назвал ему приблизительные параметры и сумму, на которую я рассчитывал. Также обещали бесплатную установку на готовые коммуникации и утилизацию! После того как я определился мы оформили заказ, все это заняло 15 минут примерно. Машинку доставили...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Осталсядоволен

Сергей среда, 10 января Заказал в этом интернет-магазине стиральную машину. Помогли, подобрали машину по моим критериям и со средней ценой по магазинам. Никакой предоплаты, расплачивался после получения машины и распаковки. Привезли на следующий день вечером как и было договорено. Порадовала бесплатная доставка!Спасибо все в срок! 2 согласны, 0 не согласны

Техноэлит.com интернет-магазин

Техноэлит.com интернет-магазин