Техноэлит.com интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Оцените Техноэлит.com интернет-магазин

Долвольны

Марина 12 февраля, 2018 год
В новую купленную квартиру заказывали с мужем кухонный гарнитур, спросила у ребят где можно купить подешевле встроенную технику, посоветовали данный магазин. Позвонил подобрали варочную панель, духовой шкаф, посудомойку и стиралку. Дали небольшую скидку, доставили все через день одной машиной. Всю технику грузчики распаковали, я осмотрела и расплатилась. В дальнейшем еще что понадобитсябуду обращаться.

Хороший магазин

Наталья 31 января, 2018 год
Не очень разбираюсь в бытовой технике, но мне нужна была стиральная машина. Я решила искать на просторах интернета, наткнулась на магазин Tehnoelite.com так как там много машинок в наличии. По телефону общалась с менеджером Виктором, он помог подобрать оптимальную по мои деньгам недорогую модель. Доставка нужна была в выходные,так как работаю на буднях, предложили на субботу! Все привезли. Спасибо!

Серьезный магазин

Михаил 17 января, 2018 год
Заказывал в Техноэлит стиральную машину LG F-12B8MD1, товар привезли качественный, не битый, все в порядке. Отмечю хорошую работу магазина в плане оперативного оформления заказа и быстроты доставки. Серьезный магазин.

Анастасия 15 января, 2018 год
Заказывал в этом магазине стиральную машину Samsung WF8590NLW9, менеджер предложил доп. гарантию 4 года бесплатную доставку и установку! Решили с мужем заказать! Доставку заказали на субботу, чтобы спокойно посмотреть покупку! Доставили в срок! Грузчики распоковали и показали машинку! Мастер по установке приехал чуть позже и подключил ее! Хороший магазин, рекомендую!

Понравился магазинчик

Полина 12 января, 2018 год
Купила в этом магазине стиральную машину Hansa, и довольна, как менеджер и говорил, машинка оказалась тихой и экономичной! Машинку привезли на следующий день после заказа, курьер позвонил за час! В плане сервиса... установка, доставка и расширенная гарантия, все бесплатно.

Хорошее обслуживание!

Дмитрий 11 января, 2018 год
Магазин порадовал своим обслуживанием. Консультант, который хорошо разбирается в машинках, на мой взгляд, подобрал мне сразу на выбор 3 модели после того, как я назвал ему приблизительные параметры и сумму, на которую я рассчитывал. Также обещали бесплатную установку на готовые коммуникации и утилизацию! После того как я определился мы оформили заказ, все это заняло 15 минут примерно. Машинку доставили вечером,...  Читать отзыв

Осталсядоволен

Сергей 10 января, 2018 год
Заказал в этом интернет-магазине стиральную машину. Помогли, подобрали машину по моим критериям и со средней ценой по магазинам. Никакой предоплаты, расплачивался после получения машины и распаковки. Привезли на следующий день вечером как и было договорено. Порадовала бесплатная доставка!Спасибо все в срок!

Техноэлит.com интернет-магазин

Техноэлит.com интернет-магазин