Watchtown - Отзыв о watchtown.ru интернет-магазин

От Сергей Логинов, опубликован 2024-01-23 13:08:56

Сергей Логинов 23 января, 2024 год Идея купить часы пришла ко мне перед поездкой к брату на Урал. Причём решил взять себе и ему одинаковые модели. У коллег поинтересовался в какой магазин посоветуют обратиться. Остановился на «Watchtown». Значимые покупки я делаю следующим образом: сначала захожу на сайт магазина, выбираю что понравилось и внимательно изучаю отзывы людей в интернете.
На сайте удивило разнообразие брендов и моделей на любой вкус, много распродажных позиций. Остановил свой выбор на модели Michael Kors Brecken MK8562. Приятно удивлён, насколько удачно подобраны консультанты! Внимательные, искренне желающие помочь покупателю. Привезли часы в стильной фирменной упаковке, подержал их в руках – тяжёленькие, надежные, смотрятся отлично на руке. Курьер рассказал про особенности этой модели, про гарантию, про рекомендации к эксплуатации.
В итоге я с двумя часами довольный, как слон. Получил большое удовлетворение от покупки и теперь сам буду рассказывать, куда идти за подарком для себя или близким.

watchtown.ru интернет-магазин

watchtown.ru интернет-магазин