Сохраняет увлажненность даже в самые пикантные моменты - Отзыв об Интимный гель Экофемин

От Ксения, опубликован 2021-05-02 02:22:52

Ксения 2 мая, 2021 год Идеален для ежедневного использования и сохраняет увлажненность даже в самые пикантные моменты.
До недавнего времени не пользовалась и не знала о существовании этого геля, но после родов, как и многие, столкнулась с сухостью в интимных мест. Это начало вызывать дискомфорт, в том числе в моментах интимной близости. Пришлось прибегнуть к помощи специальных средств. Про специальные интимные гели я слышала давно, и в итоге выбрала а интимный гель Экофемин и сейчас расскажу почему.

На рынке продукт уже продолжительное время, поэтому можно доверять. Производится в Дании, качество европейское, что тоже плюс. Гель в тубе объемом 50 мл, крышка хорошая легко и плотно закрывается, гель ни разу не протек, стоимость его около 500 рублей. Гель не имеет дозатора, но расход экономичный, достаточно капли геля, поэтому хватит его точно на долго. Также имеет хорошие уходовые свойства, и плюс он заживляет и предотвращает все возможные микротравмы и воспаления. В составе содержит молочную кислоту, что способствует нормализации микрофлоры. Консистенция геля достаточно водянистая, но несмотря на это, не высыхает при нанесении, то есть спокойно можно использовать в интимной жизни, не имеет абсолютно никакого запаха, прозрачный. Никакой липкости после, гель не оставляет, увлажнения более чем достаточно. Раньше после интима у меня возникали неприятные ощущения, легкая боль, жжение, раньше казалось это нормальным, а вот после применения геля, этого никогда нет. Я обычно склонна к аллергии, поэтому стараюсь выбирать средства с максимально натуральным составом, без парфюмированных отдушек и красителей. Могу сказать, что гель ни разу не вызвал раздражений или аллергических проявлений. Так же в составе не содержит жиров, поэтому смывается легко водой, следов геля на белье не остается. Обязательно куплю еще один, когда этот закончится.
Интимный гель Экофемин - Сохраняет увлажненность даже в самые пикантные моменты Интимный гель Экофемин - Сохраняет увлажненность даже в самые пикантные моменты Интимный гель Экофемин - Сохраняет увлажненность даже в самые пикантные моменты Интимный гель Экофемин - Сохраняет увлажненность даже в самые пикантные моменты
Достоинства:
  1. подходит для ежедневного использования, натуральный состав

Интимный гель Экофемин