отзыв про курс - Отзыв об ИП Медведева Инга

От Алексей, опубликован 2019-09-07 11:23:54

4.0
Алексей 7 сентября, 2019 год Несколько лет назад сотрудничали с Ингой по написанию скриптов для отедла продаж и проведению обучения. Все эти годы активно всем ее рекомендовал. В Инстаграме увидел, что у нее просиходит набор на hr курс, а у нас как раз и была проблема текучки персонала, не было обучения, все как-то... как у всех :) Пошел сам и руководител яотдела продаж тоже отправил. Даже поставил это целью на год.
Курс не разочаровал, но я и не удивлен. Все ожидаемо. Это ж Инга:)
А если серьезно: удобный формат коротких видео и дз с примерами. Раскрыты все темы, нужные собственнику бизнеса и топ-менеджеру. В процессе курса осознаешь, что 80 процентов того, что думал легко и интуитивно делал не так, в этом то и была загвоздка.
Мы еще не окончили курс, как уже решили большу часть своих проблем с персоналом.
ЗНаю, что скоро у Инги будет курс по стилю упавления, очень жду, так как видел ее управление нашим персоналом, это феноменально. Было сильное сопротивление, а она так входит всем в доверие, так умеет расположить к себе и сдеать так6 чтобы все именно боялись ее разочаровать, поэтому работают круто. Это сильно. Есть чему поучиться.
Достоинства:
  1. Профессиональный подход
Недостатки:
  1. не нашел

ИП Медведева Инга

ИП Медведева Инга