Оцените iProjector

Хорошо. Купил - доволен!

Витя 9 мая, 2020 год
Покупал просто м-ый экран для проектора. Подробно рассказали, показали, комплектацию проверили и курьером доставили мне в нужное время, как и просил. Компания работает хорошо. Отдельно спасибо Сергею за техническую поддержку.

Вполне нормальный проектор и обслуживание!

Вадим 30 апреля, 2020 год
Хороший товар, отличный сервис, гарантия, пост гарантийное обслуживание - все что нужно для полного счастья клиента! Менеджеры вообще супер.

Хороший партнер в бизнесе, все в срок, не подводили

Михаил 29 марта, 2020 год
Добрый день. Работаю с Айпроектор давно и выражаю благодарность за то, что относятся к бизнесу серьезно. Нет мелочей - всё важно и делается так, чтобы у клиента не было потом вопросов.
Достоинства:
  1. нормальные цены
  2. выбор очень большой
  3. есть аренда и обменный фонд
  4. ...
Недостатки:

А неплохо. Они знают, как смотреть кино!

Николай 1 марта, 2020 год
У меня старый проектор филипс был, еще в 2005 году покупал, морально уже надоел, захотелось что-то новое купить в квартиру для кинотеатра своего. Обратился в айпроектор, они рекомендовали мне комплект для домашнего 3д, как раз по скидке был. Я в шоке был от того, как за 15 лет шагнули проекторы вперед... Сидишь как в настоящем кинотеатре, даже намного лучше...

Если вопрос с проектором, тогда только в iProjector

Роман 9 февраля, 2020 год
Я с проекционным оборудованием работаю уже достаточно давно, ремонтировать приходилось тоже не мало. На мастеров нервов не хватало, решил обратиться в компанию iProjector по отзывам моих знакомых. Разница чувствительная: гарантия на работу и материалы, есть обменный фонд, бумаги приемки товара. На очень высоком уровне всё, могу рекомендовать.

Цифровое оборудование

Просигма