Оцените iroox

На iroox ru заказываю Аниралин

Платон 24 мая, 2021 год
На iroox ru заказываю Аниралин. Нас трое взрослых в семье, заказываем несколько упаковок сразу. И бесплатная доставка, и надольше хватает. По программе лояльности скидка от количеств заказанных упаковок идет, что тоже приятно, есть стимул покупать.

Мне очень нравится

Мария 8 апреля, 2021 год
На работе все пили и я взяла себе попробовать. Попросила подружку заказать, теперь так вместе в один заказ и отмечаемся. Я ей только деньги перевожу) Мне очень нравится, что есть эффект, я замечаю, и нравится, что это не очень дорого для меня. Приходят быстро, 3-4 дня.

Смотрите акции на iroox.ru обязательно

Anton 9 марта, 2021 год
Смотрите акции на iroox.ru обязательно, там часто хорошие скидки на добавки. Недавно себе кофеин приобрел всего лишь за 200 рублей, обычно он стоит 300, сэкономил 100 рублей, что в принципе неплохо. Доставка платная, но условия там разные, надо смотреть по факту.

Претензий к качеству нет

Константин 25 февраля, 2021 год
Не мог найти оксилин, пока в отзыве не увидел, что он есть на iroox.ru. Теперь заказываю там, очень рад, что цена привлекательная и что он вообще есть)) 90 штук стоят 2 000 рублей. Претензий к качеству нет, упаковка классная и капсулы удобные, легко запиваются водой.

заказывала на iroox Готу Колу

Юлия 24 декабря, 2020 год
Есть экстракты виноградных косточек для улучшения работы ЖКТ, также заказывала на iroox Готу Колу по совету подруги. Пришли быстро, обращалась в Сдек, чтобы доставили. Проблем не было, получала в ближайшем пункте. Вес небольшой, так что дешево в принципе. Эффект наблюдаю, мне нравится, я рада, что нашла этот магазин, у нас в городе такие редкие вещи можно достать, но заметно дороже.

Энергетические напитки

Imba Energy