Оцените Imba Energy

Братский подгон

Марс четверг, 24 сентября
Брат порадовал, подарил мне фрэш комбо 2. Я уже давно ныл, что хочу протестить эту тему, так как многие любимые стримеры рекомендуют Имбу. Взял у друга пару пакетиков, очень понравилось. Поэтому набор из четырех вкусов стал прям классным подарком. Развожу вечерами, когда рублюсь с пацанами в доту. Иногда перед колледжем, чтобы не киснуть на парах. Больше всего нравится дыня-арбуз. В...  Читать отзыв

можно экспериментировать

Кхалиси понедельник, 14 сентября
Я привыкла к баночным энергетикам и объему в поллитра, поэтому мне маловато одного пакетика Имбы, т.к. разводить надо в объеме 0,3. Если больше, то получается ни о чем, бесвкусно. Поэтому я бодяжу сразу два саше, иногда кстати даже с соком холодным. Бодрит не хуже холодного душа.

не только для кибер

Лучший вторник, 8 сентября
Мне парни рекомендовали Имбу в спортзале. Говорят, что это лучше всякой химозы из магазинов. Состав почитал - вроде норм, витаминчики всякие присутствуют. Иногда пью этот напиток, но не слишком часто. Реально выручает когда упадок сил и ничего делать не хочется.

Не везде есть, а так хорошо

Мультипасс понедельник, 31 августа
Бесит только то, что в магазинах и игровых залах не продают. А то заканчивается в самый неподходящий момент, а взять негде, пока не придет заказ. В остальном норм. Люблю вишневый вкус очень.

киберэнергетик

Локал 24 августа, 2020 год
По вкусу киберэнергетик Имба Ориджинал напоминает баночные аналоги, но более насыщенные. И когда растворяешь концентрат, получается оч. прикольный цвет. Бодрящий эффект длится дольше, чем у других брендов, не говоря про ноунеймы. По цене, если пересчитать цену на количество порций в упаковке, получается выгодно. Заказ только через интернет, но это сейчас не проблема. Доставляют быстро - на 2-й-3-й день (по Мск).

эффект > вкус

Normy 17 августа, 2020 год
Один из немногих энергетиков, от которых действительно почувствовал эффект. Причем держится он в 2-3 дольше, чем после других. Вкусовых добавок у Imba Energy много, но если чес для меня в энергетике вкус не главное. Обычно беру оригинал, тропик или какой-нибудь вкус на основе цитруса.

все в меру

Lika 10 августа, 2020 год
Стараюсь пить такие продукты, как энергетические напитки, в меру. И не все подряд, а чтобы были известных брендов и с адекватным составом, без лишней химозы. И желательно, чтобы сахара не чересур нафигачили. Имба среди моих фаворитов по этим показателям (сахара, так там вообще нет), к тому же действует долго. Только надо заранее в интернете заказывать. Для меня минус, что нельзя...  Читать отзыв

понравились комбо

Softrip 4 августа, 2020 год
Нравится, что можно взять ассорти вкусов. Имба называет это комбо-наборами. Есть, в которых больше ягодных вкусов, есть с более освежающими ароматические композициями, есть с разными видами мерча - от шейкера до защитной маски. Плюсы этих наборов состоят в разнообразии вкусов и стоимости, на комбо практически всегда дают большие скидки.

а ягодки хороши

Егерь 27 июля, 2020 год
Насыщенный вкус, в которым чувствуются сразу несколько ягод. Удалось распознать малину и смородину + какие-то северные ягоды. Запах и вкус приятный, послевкусие тоже. Нет ощущения перебора искусственных ингридиентов.

Зацепил

Гость 22 июля, 2020 год
На шедевр не тянет, но среди энергетиков неплохой вариант. И на вкус норм, и действовал несколько часов. Один раз, правда, пока пробовал. Угостили цитрусовым миксом. Надо будет самому заказать, но хочу другие вкусы попробовать.

удерживает в вертикальном положении

Паренек 15 июля, 2020 год
Поднимает на ноги, когда сильно устаю и подумываю игнорить всю движуху. Хватает на 6-7 часов активностей. Хоть физических, хоть интеллектуальных. Крутая вещь!

купила шейкер

Алиска 10 июля, 2020 год
Приобрела простейший имбовский шейкер (модель IMBA Energy Simple). По дизайну ничего сильно выдающегося. Корпус белый матовый прозрачный. Лого черно-белый. мне как девочке хотелось бы че-нидь поярче. С другой стороны, так удобнее наблюдать, какой насыщенности напиток получился и в любой момент сориентироваться по цвету, энергетик с каким вкусом разведен.

Главное работает

Джек 6 июля, 2020 год
Задумывался как энергетик для геймеров. Спортсменами в качестве предтрена тоже использоваться может, т.к . в состав входят энергостимуляторы и компоненты, активирующие рост мышц. Тренировок, увы, не отменяет))

Любовь на века))

Медведева П.С. 29 июня, 2020 год
Апельсин-корица - первый из энергетиков Имба энерджи, который я попробовала. После этого уже много новых классных вкусов появилось, но этот остаётся самым любимым. Ненавязчивый, но запоминающийся. Добавить корицы было отличной идеей. Зимой пила вместо глинтвейна да и сейчас норм идёт.

Комбо берри 5

Маргарита 22 июня, 2020 год
Приобрела комбо берри 5. В комплекте 2 зиплока - со вкусами ориджинал и лесные ягоды, по 15 порций каждого. Вкусы разные, но оба роскошны. Кроме сухого энергетика в набор входят фирменные шейкер и коврик от Имбы. Купила со скидкой, так что на дороговизну не жалуюсь.

Специфический Энергетический Мохито

Арс 15 июня, 2020 год
Вкус у Имбы Мохито специфический для энергетических напитков. Напоминает не столько знаменитый коктейль, сколько мятно-лаймовые разновидности газировки. Освежает сравнимо, но тонизирует именно как энергетики. Точнее, как энергетики Имба, которые растягивают период активного бодрствования на 5-7 дополнительных часов.

Imba Груша

Арепьев 9 июня, 2020 год
Отличный новый вкус от Imba Energy. Насыщенный сладкий, но не до приторности. Если соблюсти пропорции, то не только бодрит, но и утоляет жажду. Жаль, нельзя нарушать суточную норму (

Нравится почти каждая имба

Kaira 5 июня, 2020 год
Я не капризна, мне почти каждая имба по своему нравится. Но больше всего балдею от сочетания яблоко-киви.

Imba Energy "Арбуз-дыня"

Дим1 1 июня, 2020 год
Из новых вариантов Имбы мне больше всего нравится этот со свежим летним вкусом бахчевых. Вкус узнаваем с детства, хотя тогда энергетиков не такой выбор был, а про сухие энергетики никто ничего не слышал. Вштыривает, кстати, не по-детски. В смысле, бодрости придает прям часов на 6+

Сильнее всего с клюквенным вкусом нравится.

Андрей Алфёров 28 мая, 2020 год
Сильнее всего с клюквенным вкусом нравится. Бодрит не хуже и не лучше остальной Имбы. А вкус свеженький, неприторный, нехимозный.

Что нравится и не нравится

Айк 26 мая, 2020 год
Нравится, что беспечивает пролонгированный бодрящий эффект. Имеет сбалансированный состав. Не содержит сахара и вредных компонентов, угнетающих центральную нервную систему. Обладает приятным освежающим вкусом. Продается по доступной цене, с доставкой на дом. Не нравится, что нельзя купить в магазинах у дома.

Мой фаворит среди вкусов - Имба Мохито

Rita 22 мая, 2020 год
Сам энергос норм, просто агрессивная реклама слегка достала уже. Ну так по этому принципу можно много чего забраковать. В последнее время мой фаворит среди вкусов - Имба Мохито. Всё-таки конец весны уже, хоть на улицу не так часто и получается выйти. А ощущения свежести хочется.

Ориджинал Микс

Доронин 13 мая, 2020 год
Пришла посылка от Имбы, а в ней - ориджинал микс. По 5 пакетиков трёх вкусов: цитрусовый микс, грейпфрут + виноград, ориджинал. Два первых вкуса уже пробовал раньше. Они такие разные, хотя и там, и там есть цитрусовые. Третий, новый вкус на основе гуараны, понравился мне даже больше. Симпатичный цвет, свежий аромат, бодрит не по-детски.

Преимущества Имба ориджинал

Лем 23 апреля, 2020 год
Приятный вкус, отсутствие сахара и фруктовых ароматизаторов, газированность чуть выше, чем у остальных вкусов. Ещё цвет прикольный - морской волны.

Плюсы и минусы

Бирюк 10 марта, 2020 год
Хорошо
Достоинства:
  1. 1.) Придаёт энергии, которой хватает...
  2. 2.) Активизирует умственную концентрацию и...
  3. 3.) Снимает утомление и раздражение.
  4. ...
Недостатки:
  1. 1.) Нет в продаже в...

Имба Комбо 6

No Surprises 26 февраля, 2020 год
Всем привет!
Раньше уже брала Имбу, есть их шейкер, в этот раз заказала набор Имба Комбо 6. Туда входит 3 пачки Имбы с новыми вкусами (вишня, киви и с гуараной) и коврик.
Имба в принципе нравится на вкус и по действию. Доверяю их обещаниям про пользу и витамины. Охота было пополнить запас для ночных каток и попробовать новые вкусы заодно. И...  Читать отзыв

Гарантировано часов 6 активности, а то и больше.

Ринат 6 февраля, 2020 год
Работаю водителем-экспедитором, часто бываю за рулем в ночное время. Порой бывает, что не спишь сутками. Кофе люблю, но уже не лезет внутрь да и не берёт особо. В последнее время на всякий случай таскаю с собой Имбу, часть запасов которой конфискованную у сына-игромана)) Когда совсем глаза слипаются, навожу этой штуковины. Гарантировано часов 6 активности, а то и больше. Какой вкус,...  Читать отзыв

Новые вкусы ещё круче старых

Berings 17 января, 2020 год
отразил в плюсах и минусах
Достоинства:
  1. - заряжает на несколько часов...
  2. - появилось много хороших вкусов...
  3. - не вызывает привыкания
Недостатки:
  1. - нет продаж офлайн

Для геймеров и трудоголиков

Антон 25 декабря, 2019 год
Зарабатываю продвижением сайтов, работаю на себя, поэтому вкалываю 24/7!!! приходится часто прибегать к энергетикам и большому количеству кофе чтобы всё успевать.
Увидел рекламу Imba Game Energy. Заинтиресовало.
По итогу. Важно следить за объёмом воды, чтобы было 300-400 мл на порцию, в идеале - 350. А то можно так развести, что слишком приторно будет. Вода обязательно должна быть холодной. Растворенный энергетик надо...  Читать отзыв

Нормально зашёл, но хочется больше газации.

Beep 13 декабря, 2019 год
Люблю разные энергетики, IMBA тоже нормально зашёл, но хочется больше газации. Попробую через сифон загазировать. По дейтсивию: из-за концентрации стимуляторов чувствуешь прилив активности, с этим сложно спорить. Написано что безвредный, если нет проблем с сердцем и гастритом Надеюсь, что так и есть.)) При диабете - можно, но осторожно.

Энергетические напитки

mr lt nootropics магазин