Оцените Imba Energy

все понравилось

Дмитрий 22 мая, 2023 год
напиток очень понравился) буду брать еще

Разочарование в новом формате(

Яросла 5 сентября, 2022 год
Раньше брал всегда в пакетиках, обычной форме собственно. Решил взять новую форму коробочки, ну и что, из четырех в одной силика гель и с ней всё ок, остальные по факту открытия оказались внутри слипшиеся, да так, что еле отколишь, а потом растворяется минут 10 комок... Новую форму больше не возьму(((

Помогите

Гость 14 марта, 2021 год
Я купил сримба энерджы и кр мне пришёл абама с пейтанам и запихали мне шейкер в очко теперь достать не могу помогите пж

Реально тропический вкус

Psykos 7 декабря, 2020 год
Не, ну с коктейлем в Тае не сравнится конечно, но в нынешних реалиях и такой вариант сойдет. Я к сладким вкусам ровно отношусь, но тут какой-то прикольный очень баланс. Ананас дает кислинку, и он самый заметный.Манго точно чувствуется, насчет остальных не уверен. Друган мой уверяет что ему тут в основном маракуйя “слышна”, видимо на вкус и цвет...ну вы в курсе).В...  Читать отзыв

много вкусов

Лаврентий 2 ноября, 2020 год
Вкусов дофига, мне доставляет ориджинал. Остальные тоже норм, тропик вообще отвал башки полный. Удобно очень, маленькие пакетики, можно с собой взять. Ну и зип-пакет тоже удобный, места немного занимает занимает. Своих денег стоит, а если по акции купить -вообще огонь получается.

Набор Imba Combo Boost 1

Мокин С.А. 26 октября, 2020 год
Добрая жена презентовала набор со словами “Лучше полезный энергетик”.
Не знаю, насколько он полезный для здоровья (вроде ж с витаминами, значит, польза есть), для долгих игровых ночек - самое то. Мне зашли все вкусы в наборе, яблоко-киви особенно бодрит приятной кислинкой. А, и ULTIMATE тоже тема: закусываю им завтрак и весь день продуктивен.
Не очень люблю зип-пакеты, но главное ж не форма,...  Читать отзыв

имба комбо

Энкаунтер 9 октября, 2020 год
В Энкаунтер играем с друзьями уже много лет. Это стало стилем жизни. Так что термосы с кофе и коробки с энергетиками ночами - наше все. Недавно внесли разнообразие, подсели на Имбу. Кто-то из ребят припер и теперь на игры затариваемся только пакетиками и холодной водой. Скидываемся и берем большими наборами на всех сразу. Combo summer 4 ваще топчик, девчонки кайфуют...  Читать отзыв

хорошая комбинация

Отец 2 октября, 2020 год
Я не геймер, я бухгалтер, часто берущий домой работу и делающий ее по ночам. Вот эти малышки-саше - мое спасение во времена жесточайших дедлайнов. Во-первых они реально вкусные, во-вторых - в них нет сахара, в-третьих (что меня несколько успокаивает) помимо кофеина и таурина присутствуют витамины группы В, а они помогают моей нервной системе быть не такой нервной. Да, ultimate тоже...  Читать отзыв

Братский подгон

Марс 24 сентября, 2020 год
Брат порадовал, подарил мне фрэш комбо 2. Я уже давно ныл, что хочу протестить эту тему, так как многие любимые стримеры рекомендуют Имбу. Взял у друга пару пакетиков, очень понравилось. Поэтому набор из четырех вкусов стал прям классным подарком. Развожу вечерами, когда рублюсь с пацанами в доту. Иногда перед колледжем, чтобы не киснуть на парах. Больше всего нравится дыня-арбуз. В...  Читать отзыв

можно экспериментировать

Кхалиси 14 сентября, 2020 год
Я привыкла к баночным энергетикам и объему в поллитра, поэтому мне маловато одного пакетика Имбы, т.к. разводить надо в объеме 0,3. Если больше, то получается ни о чем, бесвкусно. Поэтому я бодяжу сразу два саше, иногда кстати даже с соком холодным. Бодрит не хуже холодного душа.

не только для кибер

Лучший 8 сентября, 2020 год
Мне парни рекомендовали Имбу в спортзале. Говорят, что это лучше всякой химозы из магазинов. Состав почитал - вроде норм, витаминчики всякие присутствуют. Иногда пью этот напиток, но не слишком часто. Реально выручает когда упадок сил и ничего делать не хочется.

Не везде есть, а так хорошо

Мультипасс 31 августа, 2020 год
Бесит только то, что в магазинах и игровых залах не продают. А то заканчивается в самый неподходящий момент, а взять негде, пока не придет заказ. В остальном норм. Люблю вишневый вкус очень.

киберэнергетик

Локал 24 августа, 2020 год
По вкусу киберэнергетик Имба Ориджинал напоминает баночные аналоги, но более насыщенные. И когда растворяешь концентрат, получается оч. прикольный цвет. Бодрящий эффект длится дольше, чем у других брендов, не говоря про ноунеймы. По цене, если пересчитать цену на количество порций в упаковке, получается выгодно. Заказ только через интернет, но это сейчас не проблема. Доставляют быстро - на 2-й-3-й день (по Мск).

эффект > вкус

Normy 17 августа, 2020 год
Один из немногих энергетиков, от которых действительно почувствовал эффект. Причем держится он в 2-3 дольше, чем после других. Вкусовых добавок у Imba Energy много, но если чес для меня в энергетике вкус не главное. Обычно беру оригинал, тропик или какой-нибудь вкус на основе цитруса.

все в меру

Lika 10 августа, 2020 год
Стараюсь пить такие продукты, как энергетические напитки, в меру. И не все подряд, а чтобы были известных брендов и с адекватным составом, без лишней химозы. И желательно, чтобы сахара не чересур нафигачили. Имба среди моих фаворитов по этим показателям (сахара, так там вообще нет), к тому же действует долго. Только надо заранее в интернете заказывать. Для меня минус, что нельзя...  Читать отзыв

понравились комбо

Softrip 4 августа, 2020 год
Нравится, что можно взять ассорти вкусов. Имба называет это комбо-наборами. Есть, в которых больше ягодных вкусов, есть с более освежающими ароматические композициями, есть с разными видами мерча - от шейкера до защитной маски. Плюсы этих наборов состоят в разнообразии вкусов и стоимости, на комбо практически всегда дают большие скидки.

а ягодки хороши

Егерь 27 июля, 2020 год
Насыщенный вкус, в которым чувствуются сразу несколько ягод. Удалось распознать малину и смородину + какие-то северные ягоды. Запах и вкус приятный, послевкусие тоже. Нет ощущения перебора искусственных ингридиентов.

Зацепил

Гость 22 июля, 2020 год
На шедевр не тянет, но среди энергетиков неплохой вариант. И на вкус норм, и действовал несколько часов. Один раз, правда, пока пробовал. Угостили цитрусовым миксом. Надо будет самому заказать, но хочу другие вкусы попробовать.

удерживает в вертикальном положении

Паренек 15 июля, 2020 год
Поднимает на ноги, когда сильно устаю и подумываю игнорить всю движуху. Хватает на 6-7 часов активностей. Хоть физических, хоть интеллектуальных. Крутая вещь!

купила шейкер

Алиска 10 июля, 2020 год
Приобрела простейший имбовский шейкер (модель IMBA Energy Simple). По дизайну ничего сильно выдающегося. Корпус белый матовый прозрачный. Лого черно-белый. мне как девочке хотелось бы че-нидь поярче. С другой стороны, так удобнее наблюдать, какой насыщенности напиток получился и в любой момент сориентироваться по цвету, энергетик с каким вкусом разведен.

Главное работает

Джек 6 июля, 2020 год
Задумывался как энергетик для геймеров. Спортсменами в качестве предтрена тоже использоваться может, т.к . в состав входят энергостимуляторы и компоненты, активирующие рост мышц. Тренировок, увы, не отменяет))

Любовь на века))

Медведева П.С. 29 июня, 2020 год
Апельсин-корица - первый из энергетиков Имба энерджи, который я попробовала. После этого уже много новых классных вкусов появилось, но этот остаётся самым любимым. Ненавязчивый, но запоминающийся. Добавить корицы было отличной идеей. Зимой пила вместо глинтвейна да и сейчас норм идёт.

Комбо берри 5

Маргарита 22 июня, 2020 год
Приобрела комбо берри 5. В комплекте 2 зиплока - со вкусами ориджинал и лесные ягоды, по 15 порций каждого. Вкусы разные, но оба роскошны. Кроме сухого энергетика в набор входят фирменные шейкер и коврик от Имбы. Купила со скидкой, так что на дороговизну не жалуюсь.

Специфический Энергетический Мохито

Арс 15 июня, 2020 год
Вкус у Имбы Мохито специфический для энергетических напитков. Напоминает не столько знаменитый коктейль, сколько мятно-лаймовые разновидности газировки. Освежает сравнимо, но тонизирует именно как энергетики. Точнее, как энергетики Имба, которые растягивают период активного бодрствования на 5-7 дополнительных часов.

Imba Груша

Арепьев 9 июня, 2020 год
Отличный новый вкус от Imba Energy. Насыщенный сладкий, но не до приторности. Если соблюсти пропорции, то не только бодрит, но и утоляет жажду. Жаль, нельзя нарушать суточную норму (

Нравится почти каждая имба

Kaira 5 июня, 2020 год
Я не капризна, мне почти каждая имба по своему нравится. Но больше всего балдею от сочетания яблоко-киви.

Imba Energy "Арбуз-дыня"

Дим1 1 июня, 2020 год
Из новых вариантов Имбы мне больше всего нравится этот со свежим летним вкусом бахчевых. Вкус узнаваем с детства, хотя тогда энергетиков не такой выбор был, а про сухие энергетики никто ничего не слышал. Вштыривает, кстати, не по-детски. В смысле, бодрости придает прям часов на 6+

Сильнее всего с клюквенным вкусом нравится.

Андрей Алфёров 28 мая, 2020 год
Сильнее всего с клюквенным вкусом нравится. Бодрит не хуже и не лучше остальной Имбы. А вкус свеженький, неприторный, нехимозный.

Что нравится и не нравится

Айк 26 мая, 2020 год
Нравится, что беспечивает пролонгированный бодрящий эффект. Имеет сбалансированный состав. Не содержит сахара и вредных компонентов, угнетающих центральную нервную систему. Обладает приятным освежающим вкусом. Продается по доступной цене, с доставкой на дом. Не нравится, что нельзя купить в магазинах у дома.

Мой фаворит среди вкусов - Имба Мохито

Rita 22 мая, 2020 год
Сам энергос норм, просто агрессивная реклама слегка достала уже. Ну так по этому принципу можно много чего забраковать. В последнее время мой фаворит среди вкусов - Имба Мохито. Всё-таки конец весны уже, хоть на улицу не так часто и получается выйти. А ощущения свежести хочется.

Энергетические напитки

mr lt nootropics магазин